Уважаемые эксперты,скажите,встречу ли я свою любовь в этом году?И когда?Марина 21.09.1994 - вопрос №4138083

5 ответов

Ответы

Встреча  будет.  Отношения  у   вас  начнутся     в апреле . а  полюбите или  нет  -   тут много      нюансов , зависящих от мужчины.
Встретите свою половинку, знакомство в июнь месяце
Здравствуйте! Марина, от ваших  собственных переживаний, разочарований, ожиданий Вы отдаляете встречу со своей настоящей любовью.В будущем у вас будет семья, но не в этом году.
Здравствуйте! Марина Вы встретите мужчину весной. Будут серьезные отношения. С уважением.
Вас сложно представить без любви. Встретите.