Личная жизнь, финансы и реализация на 2021 год! Мария - вопрос №4138305

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В отношениях будете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут отношения с мужчиной из прошлого с которым вы связаны обязательствами, отношения перейдут на новый уровень. Стабильный доход с перспективой роста, медленно но верное наращиваете свой доход.
Отношение с любимый мужчиной будет развиваться будущем.Вы ему нравитесь очень.Ожидает не большие проблемы финансами.
В личной жизни    не   видно стабильности , тот кого    вы знаете ,    не   притягивается ,  а  с новым , что  появится     вскоре ,     не просто будет  довериться .  Материальная   сторона    ,   нормально всё. Дело     ваше   будет приносить  плоды  и    деньги .
Здравствуйте, у вас очень быстро будет продвигаться карьера вверх
Выпали стремительные карты на повышение в работеизображение из вопроса

Доброго времени суток! Пока что, как показывают карты, в личной жизни идёт сложный период (из-за недоверия к своему партнеру), но в скором времени эта сфера улучшится у Вас.

Финансовая сфера — сейчас я б сказала, что не так много как хотелось, но в дальнейшем будет рост, карьерный рост возможен.

Реализовывать свои идеи сможете при одном условии — это если начнете вести нормальный образ жизни, необходим отпуск Вам, набраться сил.

Здравствуйте я вижу что мужчина рядом с вами сильный мужчина появиться который во многом поддержит с финансами все очень даже хорошо будет ждите повышение в должности или увеличение в своём деле с уважением Юлия
Здравствуйте, для вас в этом году актуальна будет тема заработка. Появится бешеное стремление пополнить свои карманы и в этом деле вы отлично преуспеете. Этот год наделит вас запалом и чутьем на ресурсные источники, предоставит возможности и шансы, останется только этим воспользоваться и быть на волне.

Личная жизнь- если вы одиноки, приходит энергия власти, а власть в женской карте-это супруг, партнер. Но многое будет зависеть от вашего энергетического состояния и настроя.

Семья/недвижимость- звезда хранилище позволит вам решить имущественные и жилищные вопросы. Это может быть переезд, покупка/продажа или обыкновенный ремонт.

Совет: виду звезду оков, какая то ситуация у вас повторяется в жизни не раз, но вы как будто наступаете на те же грабли. Это надо исправить, выучить «урок» и покончить с этим. Плюс освобождаться от зависимостей и то того, что вас тянет вниз.

С уважением, Константин.
Мария, по личной жизни беспокоит ситуация,  тяжело протекающая связь с неким человеком, занимающим то ли подчиненное положение, или обремененного долгами и обязательствами, вроде как служебный роман, но он вытягивает с вас все силы, слишком близко к сердцу принимаете, новый год может предложить вам  шанс смены места работы, полную или частичную профессиональную переориентацию,  либо очень выгодные предложения о повышении в должности, это новые производственные перспективы. Причем, это ваши личные заслуги в достижении изменений, на существующей  работе есть какая то темная энергия, вампиризм чистой воды, возможно прост о зависть у вас за спиной, неприязнь со стороны подчиненных и сотрудников, выяснение отношений, непростые ситуации на работе. У вас по состоянию преувеличенные опасения по поводу здоровья, но вы наверное забываете о возможности удивительного исцеления, что вам совершенно под силу, вам нужно отказаться от подавленности обстоятельствами, меньше обращать внимание. Открываю вам карты Таро, и вижу, что вас ожидает, как год начнет свой ход, указывает  на путешествие или пребывание близ воды, море. Ваша задача в новом году, это прежде всего вернуть сам у себя себе, уйти вглубь, и лучше себя слушать и понимать. Нравственные искания, поиск идеала, мысли о возвышенном, высокие мотивы поступков, стоит больше мечтать и планировать, прям записывать то, что вы хотите получить. Значительное возрастание интуиции, и возможно прозрения. Впереди стремление к путешествиям, мечты о неизведанном.
Период взлета популярности в личной жизни и вашей значимости, после дня рождения.
В Финансах будут заработки, но этот год не дает слишком больших доходов, будет хватать на нужное.В реализации у вас будет выбор,2 варианта, все зависит что вы выберете. А вот в личной жизни по Луне какие то скрытые обстоятельства, не стоит слишком доверять мужчине.
. Здравствуйте  в первой половине года без изменений, затем будет дорога, встреча. И ближе к осени все дела пойдут в гору. Откроются пути…
Здравствуйте.
В плане личной жизни- будут развиваться отношения с парнем, который есть на примете. Союз с ним будет достаточно продолжительный и полон эмоций, сил. Вас друг к другу притянет, вы сможете обрести с ним большую базу для дальнейшего будущего. Финансовая сторона- новые предложения к вам, которые помогут значительно улучшить финансовое положение
Мария, здравствуйте!
В 2021 году у вас идеи финансовый прорыв.
Сейчас период стабильности, который сменится плавным восхождением к увеличению финансов.
Очень хороший год для монетизации вашего хобби, развития собственного делаТакже, в 2021 году у вас идут значимые знакомтсва в проф.сфере, которые помогут вам в продвижении
этой весной встретите свою взаимную любовь и будете очень счастливы… в финансах тоже будет подъем и стабильность…
Очень успешны в реализации, но в будущем, а пока намечаются некоторые сложности. В финансах затруднений не вижу. В личной жизни-много поклонников, но достойного среди них не будет долго. По крайней мере, до конца года. Это не помешает Вам выстраивать отношения уже вскоре, просто они будут для Вас как очередной опыт.
Личная жизнь уверенно стабильная.С финансами простой в начале года.
Свое дело закроете. Будете работать на обычной работе. Продолжатся отношения с мужчиной.
Здравствуйте Мария:
Личная жизнь в 2021 году у вас будут изменения благополучные, связанны они будут с открытыми денежным каналом.Вы будете активно зарабатывать деньги и с умом их тратить, будете продвигаться вперёд.
Видно что у вас ожидаются разнообразные события на работе как положительные так и негативные но положительных много а негативные в с лёгкостью пройдёте и добьетесь большего успеха.
Здравствуйте! В целом ситуация будет лучше, чем в предыдущем году. В финансах и самореализации откроются новые перспективы. В личном будет выбор.
В личной жизни показан праздник души, будете влюблены и будете любимы,
 в финансах-одни надежды на улучшение ситуации, но и мелкая прибыль\поощрения порадуют вас,
 в реализации-будет прорыв, будете активны и много сможете воплотить в жизнь

Всего Вам светлого во Вселенной!
Личная жизнь приносит больше разочарования: вы возлагаете на неё огромные надежды, а ответ — нулевой. Общую ситуацию можно охарактеризовать как застой.
В финансах появится дополнительный источник заработка, который существенно улучшит ваше благосостояние.
В плане самореализации много сил будет отдано поиску своего собственного стиля, «лица» и разного рода техническим моментам. Работа довольно монотонная и скучная, может приввести к выгоранию и потере интереса к делу.
Здравствуйте.
По карте Туз червы видно вас -любят, любимы, намечается новый виток в отношениях, иной формат общения.
Бубновый Валет говорит о разговорах о деньгах, денежных хлопотах.
Новые финансовые возможности в этом году!
По карте 6ка трефы-показана дорога, что-то может быть связано с рабочей сферой или с родом занятий дорога деловая.
В окружении есть человек, негативно настроенный против вас, недоброжелатель, недруг, тёмная его душа/Король Пики/.
На итог реализация задуманного будет, достижение желаемого/карта Сила/.
В личной жизни риск быть обманутой, недостойное поведение мужчины или такая ситуация, когда человек выдает себя за другого. В личной сфере, такое понятие, как зависимость может сыграть отрицательную роль. В работе сильная позиция, в финансах вероятны временные трудности.
К лету будет знакомство с мужчиной и влюбленность.финансы стабильность,, реализация — вы будете выбирать между двумя сферами деятельности, будет заманчивое предложение… так же у вас есть хобби, его можно реализовать в работу…
Здравствуйте, финансовая реализация через новую работу в 2021 год! Если увидите то, что нынешняя работа не перспективна на будущее.
Здравствуйте!
Мария!
Личная жизнь.2021
Карта соединяет в себе два архетипов, две роли: Возлюбленная и Мать. В результате мы видим одну женщину и два ее отражения. В каждой женщине есть эти составляющие, но не всегда они находятся в гармонии. Чаще: или-или. Женщина перед зеркалом видит два возможных варианта своей реализации. Ее задача – выбрать роль: отдавать свою заботу другим (Мать) или привлекать к себе чужое внимание (Возлюбленная). Соединить эти роли и проявлять одновременно достаточно сложно.
По другой карте-Трещины, грозящие перерасти в в пропасть. Разногласия, противоречия, ссоры, конфликты, отсутствие взаимопонимания. Есть желание подчинить себе партнера, а не выслушать и постараться понять. Но, если партнер подчинится, то станет неинтересен.
Финансы.2021.
В целом неплохой год в финансах, но иногда вы будете гнаться за недостижимым для вас в этом году
Воин, которого мы видим на заднем плане, пытается охотиться  на это божественное существо. Его действия направлены на уничтожение чуда. Но поймать, убить Единорога невозможно, можно только спугнуть своими неуклюжими действиями. В результате Воин остается не с чем, только с чувством вины и сожаления об упущенной возможности и своих неправильных действиях.
Реализация.
Тут будет все прекрасно-вы сможее сами создать что-то.Вы получите  некий знак, информацию. Развитие интуиции.В зависимости от ситуации: или следуй за лидером, или веди сам.
Одиночество будет не долгим, привлекательная Вы очень для мужчин и никогда без внимания не оставались, всегда были и на виду и на устах. зарабатывать умеете — это у Вас в крови, есть у кого было поучиться в свое время и у родственников и у близкого окружения, научены и финансово грамотно подходите к любому делу. реализоваться можете в любом месте, особенно, если это коллектив мужской, там Вас больше понимают и поддерживают и заработать желаемые деньги не так сложно, и поменять работу на более лучшую и достойную, для Вас не проблема.
Здравствуйте, Мария!
У вас будут крупные перемены в жизни. Переживания, тревоги — все это неотступно следует за Вами на протяжении месяца. Одна связь заставляет злиться. Человек находится в Ваших мыслях, сердце. Нет неприятностей, но есть раздражение.  Нет полного исполнения желаний. Жизнь похожа на калейдоскоп, все меняется чрезвычайно быстро. Спокойное течение событий не устраивает Ваше сердце. Вы добьетесь расположения волнующего и раздражающего Вас человека. Но успокоитесь ли сами? Возможно, два месяца не могут решить проблему. Четко разберитесь в том, чего действительно хотите. И тогда непременно получите это и будете счастливы. В бизнесе дела будут лучше на много, чем шли в прошлом году, будет успех и будут деньги, клиенты будут, все будет, работы много будет, но и все будете успевать, вам будет нравиться все это, активность! Мария, в личной жизни, будет мужчина, но не из прошлого, новый, вы сможете приглядеться и вы проникнетесь к нему всей душой, мужчина щедрый, свободный, к вам будет проявлять симпатию и ухаживать. Могут получиться серьезные отношения, семья.
Вы живете в энергиях любви, денег и удачи и все будет так, как запланировали, за прошлый год Вы сделали для себя много выводов, полезных, которые послужат Вам во благо не только в этом году, но в будущем. Цену себе знаете, живете по максимуму и будете жить, стандарты высокие и это только к лучшему.