Здравствуйте. Почему мне снятся только плохие сны? - вопрос №4138879

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. «Плохие сны» не всегда имеют плохую трактовку))) Но зачастую, снятся людям с повышенной тревожностью, в стрессовых ситуациях, сложных и сомнительных. Это может быть аналитическая работа мозга, когда он «сигналит» о неполадках в здоровье, необходимости отдыха.
Всего доброго.
Смотря какие сны Вы называете плохими. Возможно, у Вас тесная связь с тонким миром.