Анастасия и Дмитрий 27.07.1988 и 30.01.1998 что ждёт пару до конца месяца и какие изменения до конца года - вопрос №3421753

1500 p
31 ответ
Приятное общение, ощущение, что большей частью, на расстоянии (тлф, соцсети, мессенджеры). На более долгосрочную перспективу, взаимный интерес остается, но, как-то без особых действий — так, знаете, а вдруг, пригодится — при чем, с обоих сторон.
Добрый день, идет информация что вы с ним связаны уже как кровно, возможно брак.Но есть не добрежелатели вашей пары, и особенно со стороны мужчины негативная женщина влияет.Перспектива к лучшему слабо но есть, но мужчина отдоляеться.Идет мне не понимание и идут бумаги, в этот период серйозный разговор.Желаю любви и счастья, и желательно смотреть род, с уважением Андрей Спаситель
Частые ссоры, основанные на недопонимании друг друга.И любовь присутствует, и в то же время как-будто чужие.Сложные отношения, но к ним просто нужно будет привыкнуть.До конца года ничего не изменится, но если хотите перемен к лучшему-сдерживайте себя.Дмитрий очень вспыльчив, и легко поддается эмоциям.
До конца месяца без изменений… а вот к  концу года будут заметные улучшения… разберётесь со всеми " косяками"  поймёте много важного в  вашем союзе… ссор станет гораздо меньше… больше стабильности и приятного. Удачи!
Здравствуйте. Отношения родных душ, очень близки. Вы для него как праздник, символ дома и уюта, и он не хотел бы допустить какой-то нечестности в ваш адрес. Хочет начать заново с вами, даже видны брачные отношения. Но ради этого ему приходится от чего то отказаться, и он в небольшом замешательстве. Возможно, вы переживаете, что отношения развиваются не так быстро как вам хотелось бы, но до конца года все недоразумения должны исчезнуть, у ва будет безумное притяжение друг к другу, новые возможности и события будут развиваться довольно стремительно.
Скоро будет разрешение вашим отношениям.
Если же это ссора, то примирение. Если же затянувшиеся отношения — то результат быть вместе.
Здравствуйте
я вижу, что у этих отношений есть будущее, но многое в этом союзе зависит именно от мужчины, потому что он сейчас не может собраться с мыслями, ваши отношения будут развиваться. Он хочет быть с вами. Изменения будут основные ближе к новому году
Здравствуйте Анастасия!
Дмитрий боится не оправдать ваших ожиданий.
Это робкая по натуре личность, что часто оборачивается тщетностью его усилий.
 У него нет стимулов в ваших отношениях, и он не хочет лишний проявить свои чувства к вам, которые в настоящий момент уже не такие яркие, как раньше.
 В чувствах, мыслях и действиях человека начинают наблюдаться признаки дисгармонии, нетерпения и раздражительности.
Причиной негативного отношения к вам может быть столкновение интересов .
 В отношениях другая сторона тянет одеяло на себя.
Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение вашими чувствами, стремление всегда держать ситуацию под контролем. Всё это не могло не сказаться на ваших отношениях.
Велика вероятность мелких обманов 'по мелочи'.
Появилось препятствие на пути ваших отношений и человек пока не будет прилагать усилий для сглаживания острых углов. Возможно, не до конца понимаются и одобряются какие-то ваши слова или поступки.
Для вас сейчас важно принять этот вызов и разрешить возникшие трудности.
Но не следует слишком торопиться и действовать сгоряча, иначе можно навредить еще сильнее.
Только после тщательно продуманных действий вас может ждать успех.
Удачи!
Здравствуйте! Изменений никаких особых не видно, но местами отношения укрепятся за счет общих планов.
Анастасия, с вашей стороны в отношении Дмитрия идет некий кризис, Ваши чувства вы не показываете, ждете от него, вам кажется, что вы уже сделали все, что могли, теперь его очередь. Дмитрий — внутри себя не находит чувств, но его держит материальная составляющая. Начать все заново — это скорее иллюзия, чем правда. До конца месяца вы будете пытаться выйти из состояния застоя в нормальные семейные отношения. До конца года будут вспышки от хорошего, к разрыву, пока ничего не ясно. Вам совет — идти своей дорогой, не зависимо от обстоятельств. У вас есть свои планы — реализовывайте их, не смотрите ни на кого. Удачи вам.
Здравствуйте! Ждут близкие отношения, развитие хорошее, часто будете встречаться, проводить время вместе.
любит вас… хоть и ссоритесь часто… перспектива есть на брак и деток…
Здравствуйте.
До конца месяца тот ношения напряженные, видны ссоры, недопонимание.ближе к концу года они перейдут на другой этап, и станут более близкими.
Спокойнее настали времена, прислушался к Вам, понял, ужу будет лучше, чем было и дальше.
Добрый день.
До конца сентября Дмитрий будет погружен в свои дела, заботы, времени чувствам будет уделять мало. Общение пока может стать несколько сухим, без горячих эмоций.
Анастасия сейчас переживает возвращение каких- то старых дел, проблем. Может дать о себе знать старая связь.
Общение пары в сентябре может больше свестись к общению через телефон или интернет. Если живут вместе, то каждый больше в в своем мирре, со своими переживаниями, фантазиями.
Это хороший союз для обоих людей. но постепенно чувства могут угаснуть и люди могут разойтись.

ссоры есть и будут но помирятся в сентября.Не понимании много… просто надо характере поменять и тогда все будет ок.
Здравствуйте.До конца года в вашу жизнь войдет перемена, улучшения, новый ветер перемен.Вы будете счастливы!)

Дорогая Анастасия! Ваши чувства взаимны. У Вас часто возникают сомнения по этому поводу, но они напрасны. Вы в паре лидер. Мужчина не уверен в себе, боится не соответствовать Вам, т.к. Вы девушка сильная и много добились. Проявите больше мягкости, покажите, что он Важен для Вас. До конца года Вас ждет серьезный разговор и перемены к лучшему. Вы будете очень счастливы!

Здравствуйте. В паре будут негативные изменения, вижу вмешательство со стороны молодого человека. Ссоры будут, ругань между вами сплетни и ревность. Во многом будущее пары зависит от Анастасий.
Он дорожит своей свободой, и больше позволяет себя любить, чем любит сам. не настроен на перемены и серьезные решения. Выходит нестабильная ситуация, то предложение о замужестве, то непонятный холод. Гражданский брак, не очень долгий, затем другой мужчина.
Здравствуйте! Между вами определенно есть связь, но ссоры, постоянное желание выяснить кто прав а кто виноват — не лучшие спутники гармоничных отношений. Нужно просто для себя решить, что важнее — собственное «я» или мир и гармония. До конца месяца отношения волнами — то вместе, то врозь. К концу года возможно выровнять ситуацию если сможете пойти друг другу навстречу.
Анастасия Вы много, отдаёте себя этим отношениям.Почему то в этих отношениях выходит, так один хочет выйти на время и отдохнуть.
Один из вас боится, что эти отношения могут разрушиться.
Так же идёт хитрость в отношениях.Хитрость идёт как наладить в отношениях.
Женщине хочется стабильности.Семьи, брака, рождение ребёнка общего.
Тяга у вас обоих есть.Так как эти отношения кармические.Глазки у вас, у обоих хитренькие.
Почему то, карты показывают наличие третьей стороны.
У мужчины идёт внутри много злости и раздражения.
Мужчина торопится решать свои воспросы.Из за этого он может конфликтовать.И скорее, вы поставили мужчину в такую ситуацию.
Примирение в отношениях будет.
Так как примится решение.
Так же идут решения материальных воспросов.Работа, деньги.
Идут договорённости.Одна из сторон хочет сохранить договор.
Ожидайте и всё получится.Двигайтесь вперёд не торопясь.
Роман.

Некий конфликт их ждет, недопонимание, много переживаний\злости показано
Но! чувства есть и спустя время будет гармония в паре.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Анастасия !!!

Между вами все может быть хорошо, но нужно ли вам это.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на все ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=6PWhJjAqo1E&feature=youtu.be

мужчина  — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
пока он сам не знает, что ему делать, но собирается сделать вам какое-то предложение,
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо. это также возможность вступления в брак и беременность.
пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменял все ваши приоритеты.
это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так  долго ждали.
Здравствуйте. В отношениях у вас сильная конкуренция, постоянные разборки, ссоры, выясняете, кто главней из вас. В чувствах присутствует ненависть и злость, вызванная ревностью. На будущее все также будет продолжаться. От вас обоих потребуется максимум сил и энергии, без чьего-либо давления разобраться в своих отношениях.
Вы доверяете друг другу и чувствуете родственные души. Однако Ваши чувства более сильные — вы любите его. Он же испытывает к вам влечение. И где-то ощущает себя в тупике, потому что не знает, что делать дальше. Между вами витает какое-то разочарование. Но вы вместе, потому что умом понимаете, что так лучше. Ситуация скоро прояснится. До конца года период радости.
Здравствуйте! Судя по всему, у Анастасии и Дмитрия не очень простой период. Сейчас они разрешили некоторые недопонимания, но есть какой-то осадок и нет полной ясности развития отношений.
До конца месяца, карты показывают либо разрыв в отношениях либо переход на свободные отношения. Некоторая холодность между партнерами. Вам нужно просто пережить этот неприятный момент.
До конца года отношения не разрушатся, а наоборот, пережив кризис восстановятся. Карты показывают преодоление кризиса, теплые отношения, взаимопонимание и приятные перспективы. Успехов Вам и любви!
Очень вероятны ссоры и пауза в отношениях. Но это временно, к концу года наладится.
Здравствуйте.
Не стабильно, штормит отношения часто, но совместимость между людьми хорошая-тут разница в возрасте играет роль, парнишка отношения может не воспринимать серьезно, не вкладываться в них.
Новый виток показан в отношениях до конца года, в сентябре достигнете взаимопонимания, гармонии.
Успехов.
Никаких серьезных изменений до конца года не будет. Вы оба довольно эмоциональны, что часто приводит к резким вспышкам и конфликтам. Но, при этом, именно это и удерживает вас вместе.
В целом, пара хорошая, на самом деле как две половинки. Но, надо немного сдерживаться обоим, прежде чем произносить что-то вслух. Та сказать, «считать до десяти», а потом что-то говорить. И поменьше обидных слов в адрес друг друга, всё только от вас двоих зависит. Если сможете сохранить отношения, то у вас впереди хорошая жизнь, совместный успешный бизнес.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.