Добрый день.Парень 21.Что делать в этой ситуации? Хожу на тренировку уже 3 месяц тренер классный понимает терпеливый в моих странностей и "тормозов" объяснил проблему со здоровьем понял меня - вопрос №4139473

поддерживает меня даёт советы. Нашли общий язык. Договорились что ему буду оплачивать по частям 50/50. После 2 месяца позвал друга вместе ходить на тренировку заранее предупредил его. Друг оплатил абонемент. Далее он тоже попросил 50/50 оплату в этот момент у тренера настроение изменилось на нейтральный (думаю я один ему плачу 50/50). После чего как вышли с зала тренер позвал меня на тетатет спросил сколько получаешь зарплату (ранее ему говорил что работаю-учусь) теперь думаю что обиделся или в дальнейшем отношения с ним будет не очень. У него изменилось настроение. После чего как друг попросил на 50/50. Что делать в этой ситуации попросить прощения у тренера в том что заранее не спросил может ли мой друг также 50/50. Не хочу с ним портить отношения так как он мне понравился уже есть результаты, даёт советы как отец сыну (ниче сделаем тебя бодибилдера) общяемся по душам во время отдыха между походами. Он тоже закончил Медицинский а я учусь.Как быть в этой ситуации. P.s незнаю последнее время чувствую людей как будто читаю мысли чужих людей читаю по лицу. Думаю что тренер на меня обиделся мол халявчик, ещё сам попросил 50/50 ещё друга позвал. Как быть может попросить прощения.думаю он наверное думает обо мне плохом и разочаровался в меня.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы так муссируете эту ситуацию как будто обидели свою любимую девушку. Вероятно нужно было сначала поговорить с тренером, выводы сделали, можно извиниться. У вас ведь рабочие отношения, не более и останутся они наверняка прежними. Вы ведь его клиент, который приносит доход, зачем ему вас терять.