Бишкек

Сменится ли мой род деятельности в 2021? - вопрос №4140405

2 ответа

Ответы

Может быть смениться. Планирование этого действия вряд ли в чём эффективно, но начало процедуры смены деятельности скажет куда больше. Вероятность всегда есть, как к успеху, так и к проигрышу. Так что род деятельности может смениться, если это будет сделано.
Здравствуйте.
В течении года будете в курсе событий, при смене рода деятельности обязательно узнаете первой!