Здравствуйте! Хотела бы узнать, скоро ли у меня будет семья, родится ребёнок? Сейчас отношений нет. - вопрос №4140864

Месяца полтора назад познакомилась с молодым человеком, который очень понравился. Только с ним ещё пока ничего не понятно, т.к. виделась только один раз и увидимся ли ещё, неизвестно.

Родилась 16.05.1989 г. в г. Балашиха примерно в 11.15 утра, живу в Москве

Дополнение автора от 05.01.21 15:03:45
Уважаемые астрологи, прошу вас посмотреть мою карту.Буду очень благодарна!  Вера Татенбаум, вы это очень многим пишете)) На мне негатива нет.

Лучший ответ по мнению автора

Особенно до августа время хорошее, с этим или другим, примерно на 2 года вперед и брак возможен. Но факт, что с браком у Вас связаны кармические уроки, надо их понять и не ходить «по граблям». Поскольку ретроградный хозяин 7-го дома и еще завязан с двумя неблагоприятными домами. Подходит ли человек можете понять, сравнив с образом мужа в Вашей карте. Мужчина должен быть суховатый на эмоции, практичный, надежный. Проявляющий любовь делом, а не словом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Не скоро, на вас негатив.
Добрый день
Все будет но позже. Пока не ваше время и нет такого человека рядом. Года 1,5-2 должно пройти. С кем познакомились он уже в стороне от вас, не ждите его. Это было мимолетное знакомство.
Мужчина ловелас.Вам не по судьбе.Ничего серьезного с ним не построите
У вас проблемные дома брака и детей. Сейчас у вас идет период «затворничества». Через год, полтора будет все налаживаться.
Приветствую! Дворец брака шатается в 2022, 2023 и 2026 годах. Рождение детей возможны в 2023, 2024, 2026 и 2028 годах.