Челябинская область

Здравствуйте. При открытии ООО (в первый месяц) на р/с 4 раза был перевод от физ лица (жены единственного учредителя), эти деньги в тот же день шли на оплату аренды, покупку кассового аппарата, оплату - вопрос №4141106

Ответы

В чем вопрос-то? Если банк запрашивает документы по источнику денег, составьте договор займа между женой учредителя и организацией.
Здравствуйте! Оформите договор беспроцентного займа.