Здравствуйте! Что меня ожидает в 2021 году? Татьяна 21.01.1982 - вопрос №4141758

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Легкие искренние отношения с молодым мужчиной, возможно у вас появится ребенок.
Наилучшее     что  будет , это  успех в  делах  и  материальный   рост  ,  в   личной  жизни  ,       яркие  отношения   с  продолжением.
Здравствуйте. В целом год пройдет стойкой, без значимых потрясений на событийном уровне, а точнее с трудностями вы справитесь. Работа Новое предложение по работе от мужчины., возможно это повышение или непосредственно смена рабочего места. Финансы. год в плане денег положителен, ожидайте поступление крупной суммы денег… В личной жизни конфликты. В здоровье нормально и без изменений.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте я вижу что мужчина которого вы любите с ним развитие отношений быстрое идёт, с финансами все хорошо увеличение прибыли вижу со стороны здоровья опасных для жизни момент ов нет с уважением Юлия
Радостное событие малыш появится у вас!!!
Позитивные изменения, год будет у вас хорошим.
идет были расставании разачаровании в любви в прошлом… идет магии был на вас или на бывшие мч пока не могу обяснит… этом году идет будете вместе с средных лет мч .
смена работ большой вероятна что будет.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Татьяна, здравствуйте! Год не пройдет стороной и даст перемены в сферах связанных с работой, родителями и сестрами/братьями.  По рабочей сфере могут перемены, связанные с переводом на другую должность или смену организации, Вашего начальника. Но такие изменения будут для Вас не совсем приятны. Уделите внимания в этом году здоровью Ваших близких, особенно если от Вас будет требоваться какая-то помощь и поддержка. Если Вы не замужем, можете встретить мужчину младше вас возрастом, самодостаточного. В 2021 году можете чувствовать себя неуверенной в своих силах, если почувствуете такие энергии на себе, обязательно с собой работайте, иначе можете упустить хорошие возможности реализации в этом году.
Здравствуйте! В личном будет исполнение желаний. В работе что-то поменяется при желании, но поначалу большие перемены потребуют больших усилий.
здравствуйте! год будет годом планов, нежели годом получения результатов.много времени займет деловая сфера, но основа для успеха будет заложена… в личной сфере. В личной сфере- разберетесь с отношениями и решите волнующий Вас вопрос.
Пока серьезных перемен в какую либо сторону не вижу. Все будет по прежнему.
Здравствуйте, влюбленность выпала, счастье, материальный достаток в 2021 году
Туз кубков большая взаимная любовь в мужчине, которого вы уже знаете и сожительство с нимизображение из вопроса
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=NHOb-hKZIvw&feature=youtu.be

Всех благ!
С мужчиной связь будет, в работе и в деньгах проблем не предвидится у вас.
Только начало весны будет немного сложным.
Приветствую! Партия в этом году будет разыграна, Вы наконец-то выйдете из зоны комфорта.
Здравствуйте!
Успех в карьере.

@ SOFIA CHERNAYA