Доброй ночи уважаемые эксперты, мне нужна помощь в поиске моих драгоценности, у меня исчезла шкатулка с золотом, либо её кто либо унёс, либо муж куда-то так хорошо спрятал, коричневая шкатулка из - вопрос №4141993

600 p
коры дерева, помогите её найти если она дома, или скажите кто её унёс, меня зовут Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973г.р родилась в г. Междуреченск Кемеровской обл. Живу в Санкт-Петербурге
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты показали что искать надо дома, шкаф, комод, темном месте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте дома ваша шкатулка, ищите среди матерчатых тканей
Шкатулку взял человек который умеет входить в доверие и обманывает вас.
Шкатулка просто так исчезать не смог… так как стоял часто в одном и том же месте… это же не ключ чтоб потерять доме… я увидел шкатулка взял крепкие плотный телом мч средного не высокого роста… упрямый упертый мч если то это муж  взял он.Да вообще то с ним вижу были совместный поездки и отдельно и у вас много были поездки… у вас и завистники есть… родственники мужа тоже сложный люди.Я уверен это муж взял!
Дома она, спрятана.
муж улес ее
Здравствуйте! Карты показали Любимого мужчину, шкатулка с ним, он знает где она, место где чаще всего работает этот мужчина (рабочее/профессиональное место), он сам расскажет вам. Злого умысла нет.
муж ее вынес из дома… вероятность долгов… карты или игровые автоматы…
Здравствуйте! Шкатулка где-то дома, лежит под чем-то. Сверху на ней что-то мягкое может быть. Где-то близко от нее угол комнаты или угол мебели.
Украли ваши знакомые. Лежит у кого то в гараже. Обратитесь в полицию. Это их работа.
Здравствуйте, Наталья. Мне идет информация, что шкатулку унесла из дома женщина, муж не прятал.
Видно причастие мужчины
Оно находится у вас дома.Спрятал мужчина и не хочет отдать.
Здравствуйте, унес  родственник. То, что Вы просто потеряли — исключено.
Здравствуйте!
Не женщина взяла.А было сильное искушение у кого-то взять шкатулку.
Идет император-а это ваш муж.Он или спрятал ее нечаянно или взял.
Наталья, приветствую! Найдется Ваша пропажа.
Здравствуйте!
Ваш сын унес шкатулку.
Руки чужие на шкатулке. не найдете. Унесли и уже все поделили и часть продали.