Как продлить половой акт? Посоветуйте пожалуйста, есть ли какие-то препараты безвредные, для продления полового акта? И вообще, как улучшить потенцию, эрекцию. По утрам эрекция бывает настолько - вопрос №4142571

железная, что аж удивляешься. Но стоит оказаться в постеле с женшиной, все куда-то пропадает.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы мужчина и должны знать о препаратах, которые помогут в вашем случае!
В такие удачные моменты по утрам, когда желание и возможности совпадают, где находится женщина, почему не рядом с вами или у вас страх возникает перед близостью с ней и все куда-то пропадает, возможно возрастные изменения сказываются на вас.
Из безвредного и полезного включайте в меню продукты афродизиаки-морепродукты, орехи и др.
В аптеке фармацевт может посоветовать другие афродизиаки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте ловерон в таблетках. ИХ необходимо принимать за 30-40 минут до секса (по 1-2), запивая водой.
Цена их от 700р, эффективные.