Здравствуйте.Что будет у меня с этим мужчиной?как он относится ко мне?Правда ли он мне все говорит?Николай 7.11.1989 Светлана 9.05.1991 - вопрос №4142660

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
46 ответов

Ответы

Здравствуйте, говорит вас правду, интерес к вам прослеживается как к женщине. Добра вам
Хорошо он к вам относится и парвду говорит
Нет.Вы не по судьбе.
В основном говорит искренне, несколько преувеличивая и приукрашивая правду. Для большей убедительности. Настроен серьезно
Вообще на него кто то магией воздействует, не всю правду говорит.
Здравствуйте! Он заинтересован в отношении с Вами, но не полностью открыт. Есть некоторые обстоятельства в его жизни, о которых он умалчивает. Эти отношения предполагают долгое ожидание результата, будут переломные моменты.
иногда говорит правду, иногда не очень… мнит себя господином… отношения тяжелые, выматывающие, но иногда могут встречаться и просветления… если готовы терпеть, и ждать его милости то можно продолжать отношения

Светлана по стихии Земля, Воздух. Романтичная натура. Много правда неуверенностей в себе. Ждет чуда, что бы само всё разруливалось.

Николай — Земля огонь. Человек в себе. Совместимость — Светлана расстроенная отдаляется, потому что чудо не происходит. Николай сам в себе.

Как относится Николай — он выделил определенное место для Светланы. За пределы которого ей ход запрещен. Чувство и любовь, я бы так не сказал, больше удобно. Человек который будет пользоваться Светланой в своих интересах.
Есть кармический узел, идет отработка

Он с вами открыт, искренен. Возможно развитие и продолжение отношений.
Много неправды говорит,  очень умеет расположить к себе. Поэтому вы всё равно пойдёте за ним и увидите в дальнейшем его нечестное отношения к себе.
Относится очень серьезно, взвешивает каждое слово и просто так ничего не говорит, только важное и сам очень порядочный, в плане отношений старой закалки, ориентирован на семью и стабильность.

Здравствуйте.
Единственно, что надо Николаю от вас это интимные отношения. Ничего хорошего вас с ним не ждёт.

www.youtube.com/watch?v=ItbLw-djUH8
Здравствуйте
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и настроен серьёзно только вот вы ещё не разобрались в себе и своих чувствах к мужчине другому с уважением Юлия
Здравствуйте. Вам будет сложно достигнуть консенсусса, но это возможно. Правда дьявол в раскладе говорит о том, что вам это не пойдет на пользу. Вы ему нравитесь, но он отстранен мыслями о вас. Ему легко говорить все, что ему захочется, он а этом профи. Но вам не стоит придавать серьезного значения его словам. Сказал и забыл, не придаёт сам значения никакого тому, что говорит и кому. Максимум вы можете с ним вступить в лёгкие отношения, преследуя только сексуальный интерес. Не более.
Мужчина не заинтересован в вас, неискренность, обман идёт от него.
Здравствуйте, Светлана очень замечательный расклад вышел на вас с Николаем.
На весь год рассмотрела ваши отношения.
У вас в этом году, осенью скорее всего брак будет с ним
Солнце аркан, 4 жезлов, рыцарь кубков и королева кубков говорит что вы станете его женойизображение из вопроса
Нравитесь мужчине, настроен серьезно, говорит правду, на будущее хорошие крепкие отношения.
Много недоговаривает, но это нормально. Пока к Вам только присматривается, но настроен на длительные отношения. Вопрос только в том, будет ли Вам он интересен? Энергетически вы мало подходите друг другу.
Правду вам говорит, дорожит вами, яркий и страстный роман у вас с ним будет.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
Близкие и любовные отношения, переходящие  в проживание на одной  территории. К вам есть не  малая  симпатия.
У вас всё с ним будет хорошо, отношения будут улучшаться у вас.
Он не скрывает ничего важного или плохого, есть свои тайны.
Здравствуйте! У него есть страх отношений, поэтому полностью рассказывать о себе всю правду он не спешит и не будет. Вообще, мужчина двуличный: с одной стороны Вы ему не просто интересны и хочется стабильных отношений, семьи. С другой-он привык жить своими желаниями и думать лишь о себе, как ему удобно, забота о других-такое понятие ему не свойственно. Может исчезать и появляться, когда захочет. Вялотекущие отношения у вас просматриваются, с такой перспективой, что он будет с Вами когда ему будет это интересно и выгодно.
Здравствуйте. Мужчина говорит правду, и настроен на развитие отношений с вами. Вы ему очень нравитесь,  у него к вам теплые чувства. Есть перспектива семейных отношений в будущем.
Здравствуйте! мужчину на данный момент беспокоит материальное благополучие, достаток, удовлетворение и приятное времяпровождение, у вас как ссора или конфликт выходит, есть преграды… У вас есть желание встречи, но вы оставите его  в воспоминаниях… Всего доброго!!!
Здравствуйте! С мужчиной будет достаточно трудностей в отношениях. Доверять ему полностью не стоит.
Здравствуйте. Мужчина несколько поверхностен в своем отношении к Вам. Увлечен, хочет быть с Вами. Но все как-то поверхностно, без должного уровня ответственности в отношения, по-детски что ли. На дальнюю перспективу: Вам будет сложно опереться на него, крепкое мужское плечо — это не про него. Но именно это будет цениться Вами в рамках долгосрочных отношений с любым мужчиной.
Мужчина не искренен с вами, отношения с ним не сложатся, вы не захотите с ним развивать отношения
Здравствуйте, не будет с ним ничего, относится легкомысленно, всё что говорит не принимайте всерьёз, не попути вам.
да. мужчина вас действительно любит

ENV

может не понравится ответ, зато как вижу говорю-отношения сложно складываться могут, нет понимания, возможно и физически поговорить не удасться ..
относится к ней как к девушке которая очень хочет на свидание, он видит ее интерес и поглощение сиутацией
правду ли сказал-нет
Здравствуйте Светлана. Многое не правда, но хорошо относится, любит. Отношения будут у Вас.
Здравствуйте
я вижу, что ваши отношения будут развиваться. Карты показали, что этот союз имеет дальнейшее будущее. И планы взаимные друг на друга. Правду говорит, но он не может решиться на то, чтобы изменить ситуацию
Мужчина много обманывает но любит.Некоторое время будете вместе.
к вам идет тепло… серьезно к вам настроен… у него за плечами нелегкая судьба…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/SLThoSZq3Zg

всех благ!
Здравствуйте, я вижу что он что то не договаривает вам, поэтому об абсолютной честности речи не идет. Что от тут скрыто от вас и вы это чувствуете, так как по энергетику ощущаю что вам многое неясно, и вы как в тумане. Возможно вы также подозреваете его что он что то за спиной там творит).

тут вообще океан тайн. Или связь тайная.  Кто то из вас еще от кого то зависим.

Совет: особо не доверять ему и не ставить его в центр всей вселенной.
С уважением, Константин.
коснетесь друг друга, не более
Здравствуйте!
Светлана!
Не вижу от него большой правды, Он что-то задумал.Чувств нет.Идет манипуляция вами.Хочет о чем-то с вами договориться и потом сделать задуманное самим с собой.
Здравствуйте.
Скорпион не склонен к лжи, говорит как есть открыто, даже если это может не понравиться тому, кому говорит.
При попытках соврать, сам себя выдает, его видно, как на ладони!
С этим мужчиной все может сложиться всерьёз и надолго, относится с теплотой и любовью к вам, повышенный интерес, влечение у обоих просматривается.
Земная женщина и Водный мужчина=совместимость то, что надо, а дальше дело двоих!
Можете связать с ним жизнь, правду говорит, можете ему верить.
Здравствуйте, Светлана!
Вы прекрасная девушка. Вы семейная. Вы хотите твердых, стабильных отношений, не важно какая вы творческая или огненная, воздушная, вы хотите семью. Больше обращайте внимания на дом, правильно делаете, если вы не расстрачиваете себя. Займитесь любимым хобби, дело свое развивайте, ту да энергию, энергию денег, материальности. То, что уходит, не держитесь за то. Берегите себя, и тех кто рядом с вами, и силы, силы вам еще пригодятся. Развивайтесь и всю свою силу направляйте не на злость, а на развитие. Потому что вот эти кармические мужички, которые начинают свои границы вам обозначать, которые начинают себя так вести не красиво, они все, их всех бог вам видеть, бог им судья, не вам их нужно судить, у них скорей всего будут проблемы. Они попозже поймут, сами, бумеранг, поймут. У вас будет все хорошо. Если вы чувствуете интуитивно, что вы не одна, то лучше отступить и смотреть вперед. Вас ждет трансформация, вы поменяете свою жизнь, вы займетесь своим лучшим делом еще лучше, займетесь собой, начнете что-то улучшать в своей жизни, что-то менять, старое на новое, старое начнется забываться., похороните старое, помянете, рюмочку выпьете, забудете его. Откроется новая любовь. Светлана, есть мужчина который выделяет Вас из толпы. Но отношения его больше дружеские. Внутри бушуют страсти, придет момент когда откроется Вам. Чем быстрее он это сделает, тем быстрее  Вы окунетесь в любовные отношения. События впереди насыщенные, но скорее всего это весенний период времени…
Здравствуйте, он Вам будет мучить, врет Вам, но выкручивается. Очень опасный мужчина!
Человек надежный и дан по судьбе, с серьезными намерениями, не пожалеете, если остановите свой выбор на нем, он дан Вам не зря, а чтобы Вы поменяли свою жизнь к лучшему, если примите этот подарок от жизни, не ошибетесь.
Добрый день идёт информация что он слаб для вас и не мало по жизни лукавит и врёт.Много говорит мало делает, в его роду были цыгане или молдаване от туда и кто плохое в характере.У него к вам есть симпатии но он как актер и двойная жизнь у него.Перспектив брака с ним не вижу и долгих отношений, дух вашего рода против него и он склонен гулять.У девушки меня тревожит колено по отцу и Пра дел идёт и тепло и лес, и много пазлов и загадок по роду.Есть немного негатива на девушке и отработка по роду, и детки должны быть по судьбе.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель