Здравствуйте. Бабушка, 81 год. Появились частые обмороки, сегодня ещё и со рвотой. Рвота окрашена в розовый цвет, может быть такое от омеза? Вызвали скорую, скорая толком ничего не сказала. Главное - вопрос №4144695

сказала, что это не кровь. ЭКГ сделали сказали все нормально, давление тоже в норме. Что делать не знаем.

Дополнение автора от 07.01.21 18:45:44
Омепразол выписали для смягчения воздействия  Мелоксикама на ЖКТ
1 ответ

Ответы

Добрый день. Бабушка принимает омепразол по поводу чего? Панкреатит, гастрит, язва?