Как найти своё призвание? - вопрос №414482

Здравствуйте! Я недавно закончил институт со специальностью «связист» и  устроился на работу. Но чувствую, что это не моё, мне кажется, что я упускаю что-то важное из свой жизни. Подскажите, как раскрыть таланты, как найти своё призвание в этой жизни?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Как раскрыть свои таланты?

Ответьте себе на следующие вопросы, чтобы понять себя: что у Вас всегда хорошо получалось? Чем Вам нравится заниматься? Что Вас привлекает больше всего?

Для начала пройти тесты на профориентацию, Дмитрий. И прислушиваться к себе. Удачи.