Погадаем мои хорошие?! Что сулит близжайший год?! Любовь 29.12.83 Люблю жизнь. Одна ..,воспитываю ребёнка.Всем огромное спасибо !❤️ - вопрос №4145032

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ожидает встреча с мужчиной, с кем у вас была пауза, либо временное затишье в отношениях. Он к вам приедет с чувствами, и желанием. Вас ждет взаимная любовь, общий дом. Возможен переезд. По итогу вы будете довольны сложившейся ситуацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Любовь.
Позитивный расклал получился.
В этом году, в конце года брак с мужчиной выпал
Король кубков, мужчина водной стихии, либо с мягким характером.
В его глазах вы императрица.
Выпала 10 кубков и 4 жезлов это семья, бракизображение из вопроса
Всего доброго Вам
Год сулит новое знакомство, новые отношения, мужчина идёт для брака, мужчина любящий надёжный, состоявшийся по жизни
Начало года будет романтическое свидание, с женатый мужчиной. Весной только финансовые дела, разговоры о финансах. Летом произойдет событие неприятное на работе. Осенью вы встретите мужчину светловолосового. В конце года опять финансовые споры.
У вас мужчина которого будете всегда желать, но он будет около другой женщины а вот есть ещё один который очень вами интересуется, только вы его никогда не примите к себе.
Здравствуйте! новый человек вошел в вашу жизнь, мужчина, готовы его впустить… в домашней обстановке сейчас-финансов не дополучили или траты… впереди -любовь по воле судьбы, эмоций много будет.Удачи!!!
вам выпало три руны-райдо-четко продумывайте действия,  оценивайте свои возможности, открыто признайтесь в своих силах и слабостях – они будут затребованы на пути, райдо основном дает удержаться на осознанно выбранном курсе… обрести справедливое разрешение проблем… нчать движение, как таковое… эйваз-дела пришли в движение, пошло выздоровление, предстоит поездка, часто – морем либо воздухом… оношения входят в русло равноправия и равнообязательств… пора премен – всегда идущих на пользу… нахождение «небесной» половины… не бойтесь перемен и не сопротивляйтесь им… используйте период удачи и гармонии для обретения целостности… Уруз-ваша прежняя жизнь подошла к концу – внешние ее проявления тяготят вас, сковывают свободу действий, по сути – пытаются подчинить вас устоявшемуся укладу… это вызвало сопротивление, желание сбросить оковы, заявить о себе в полный голос… неудовлетворенность – вот причина появления Уруз в вашей жизни… желание изменений приводит к внешним очищающим событиям… гибнут связи теряются вещи меняются  планы… ноэто для вас необходимо! идетподъем жизненных сил, часто связанных с усиленной сексуальной активностью.
Здравствуйте! Год перспективный в личной жизни, но проблемный в деловой сфере., Противостояние с дамой старшего возраста.Вам могут стоить козни на работе.Но, это мелочи, так как будут эмоционально счастливые моменты, желанные покупки и хорошее здоровье.
Возможен брак в этом году.
Добрый день, в вашей жизни есть мужчина, будет развитие отношений с ним в течении полугода.
Здравствуйте
Перемены в личной жизни, рядом с вами будет мужчина, который будет проявлять заботу о вас и поддержку.С ним вы сможете обрести прочную базу для дальнейшего будущего. Это новый мужчина, старше вас на несколько лет, мужчина надежный и он уже избавился от всего, что его отягощает
Здравствуйте этот год принесёт вам много хороших незабываемых моментов, удачный год! Вы наконеч обретёт свое счастье!
То, что Вы одна воспитываете ребенка, не мешает Вам любить и быть любимой. Другое дело, что любовь не всегда приносит покой и чувство защищенности, но это уже детали. Ценно то, что умеете любить даже тогда, когда больно.
Здравствуйте! Новые отношения могут быть, будет успех в делах и работе. Кто-то из прошлого может о себе напомнить.
К концу года знакомство новое с мужчиной, по финансам без изменений,
Год сули отношения с мужчиной, много подарков от него, поездки на отдых. Год будет «дорогим» сюрпризами. Поэтмоу одной вам быть недолго. Счастье уже рядом.
Здравствуйте, у Вас будет большая любовь и перемена в круге общения.

Здравствуйте.

Год будет переломный для личной жизни. Вы почувствуете себя любимой. И по любите вновь. Мужчина будет интересный, галантный, воспитанный. Но по энергетике у него так же просматривается ребенок. Возможно разведен или даже вдовец. Отношения будут развивать не торопливо, каждый будет присматриваться. Но союз будет и достаточно крепкий. Построенный на уважении и любви.

Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA