Здравствуйте! Опишите пожалуйста впечатление Кирилла от нашего с ним вчерашнего/сегодняшнего общения? И особенно после моей реплики , на которую он не ответил. Что в мыслях и что в эмоциях? Яна 12 - вопрос №4146190

1500 p
июля 1988, Кирилл 6 июня 1982
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы чувствуете себя не комфортно, имеют место внутренние переживания, сами до конца не понимаете себя. Кирилл сдержан в словах, проявляет серьёзность и осторожность, не говорит лишнего, но при этом очень напряжен и озадачен. Скоро предвидится встреча, пройдёт спокойно и благоприятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решил поставить точку.
Озадачен   , но  общее  произвели      приятное впечатление  ,      должен переварить   то что  вы    сказали ему .  Продолжение    общения    будет.
Уход бул мужчины, ссора была.
Выбор есть или будет с другим мужчиной.
влюбленные аркан говорит что сделает предложение мужчина  о замужествеизображение из вопроса
Мужчина  находится в замешательстве, и еще долго будет находиться., пока не поймет сам, что произошло.После общение  ваше  с ним продолжится.
Чувствует себя спокойно, каких-то крайностей не наблюдается во внутреннем состоянии. Я бы сказа, что что-то для него будто встало на место, паззл сложился. Противоречия, если и присутствовали до этого, то сейчас они разрешились. При вашей реплике, на которую он не ответил ему показалось, что хотите на него надавить или что-то ему навязать. В мыслях ищет для себя какое-то решение, пытается объективно, всесторонне рассмотреть ситуацию, разложить по полкам все.
В ступор впал мужчина, задуматься вы его заставили, общение продолжится, как только он придумает ответ.
Он пока думает об отношениях.
Не привыкший к резким репликам, поэтому растерялся. Возможно, впервые за всю свою жизнь. Голова занята тем, как вести себя дальше, чтобы не попасть впросак.
Он гулящий мужчина, вы не успеете за его ритомом жизни. Вы ему очень симпатичны, но это пока не наиграется.
Здравствуйте. Мужчина не ожидал от вас то, что услышал. А вообще вы много всколыхнули эмоций в эти дни в нем, и любит и негодует одновременно. Решил уйти. Но отношения не закончены, будет продолжение у вас.
Здравствуйте, 3 посохов, 8 мечей, звезда.Он думает, что как раньше быть не может, какой то путь пройден, но он ничего не может сделать, есть какой то внутренний долг(возможно семья, либо ещё что то) но звезда говорит о том, что он мечтает о чём то связанным с вами.
Здравствуйте я вижу что мужчина задумался не знает как быть но вы ему очень нравитесь с вами быть хочет с уважением Юлия
Здравствуйте! Кириллу не все понятно в ваших отношениях, и он хочет прояснить некоторые моменты. Общение с Вами ему понравилось.
ваши чувства с ним взаимны, и хотел бы перехода отношений на другой уровень, но сам не знает, что ему делать и куда двигаться, устраивает вам ловушки проверки, на искренность и прочность, на то, как вы себя поведете в той или иной ситуации, поэтому карты говорят  — н е будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, будьте с ним немножко похитрее. слежка за вами, может, по соцсетям, может, через кого-то.
надежда на взаимопонимание и на  дальнейшее развитие отношений. все препятствия между вами временные. но с ними надо считаться.
Он пока хочет притормозить развития в отношениях с Вами, но не надолго. слишком в нем бурные яркие чувства вспыхивают и его эти ощущения слегка пугают. Он Вас в любом случае любит и Вы снова будете вместе.
Здравствуйте на вашу реплику  он впал в ступор., так как не был готов к этому. Мысли  и эмоции у него разлетаются, думает как быть.
он был в шоке
Для него эти отношения стали очень тяжелыми, он не может эмоционально решиться на разрыв, но мысли к этому подходят. Я вижу, что с ним не будет дальнейших отношений. И он сам настроен таким образом уже будет.
он конечно в шоке… терять вас не хочет и особо никуда не торопиться… как собака на сене…
Неприятные ощущения
День за днем влюбляется в вас.Отношение будет расти между вами.
он покорен вами
Впечатления не оправданных надежд каких-то, в мыслях постарается улучшить все, правда эмоции не совсем положительные, есть осадок.