Какое тонирующее средство выбрать чтобы убрать рыжий с натуральных отросших русых волос и одновременно желтизну с осветленных кончиков - вопрос №4146435

Ответы

Здравствуйте Ксения.
У натуральных русых убрать рыжий, осветлив натуральной маской для волос, желательно проверенный рецепт. А вот желтизну с осветленных кончиков в принципе, можно так  же сделать осветляющую маску.
Здравствуйте.
Попробуйте оттеночный/тонирующий шампунь с синим, фиолетовым пигментом для удаления желтизны.