Доброго времени суток, прошу консультаций врача венеролога, дело в том что возле основания полового члена то есть волосистой части паха вышел твердое маленькое плотное образование, я это заметил не - вопрос №4146482

так давно, при надавливаний вытекла жидкость которая как обычно вытекает при выдавливаний прыща, паховые лимфоузлы не увеличены, безболезненны, половой контакт был недели 3-4 назад (защищенный) с ночной феей, правда был оральный секс без резинки, теперь сижу на измене думая что это шанкр и у меня сифилис(ниже прилагаю фотки
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Так шанкр не выглядит. А вот на фолликулит это похоже