Приснился сон про таблетку - вопрос №4146630

Приснилась таблетка которую мне надо было съесть, я открыта ее и в ней оказалась одна большая темно оранжевая и вокруг неё были ещё меньше таблетки, я спросила как она будет лечить менять если она связана с рыбой, потом я проснулась.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что вы не доверяете методам решения вашей проблемы, хотя очень хотите ее решить.
Здравствуйте.Тут важен момент кто вам дал эту таблетку.Таблетка означает сферу личный отношений и по сути таблетка является лекарством, значит эта сфера нуждается в лечении- поправках.Но вы во сне в недоумении, таблетка связана с рыбой.А рыба это сфера финансов.И тут получается поправив любовную сферу у вас отразится это и на финансах.Также если таблетка у вас ассоциируется с одной крупной рыбой, то поправка личной сферы может привести к беременности.Смотрите по своим ощущениям во сне, возможно не все описали.
Здравствуйте!
Сон означает затруднительное положение с финансами, поиск выхода из создавшейся ситуации.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон может означать, либо, непредвиденную беременность и, беспокойство по этому поводу, либо — неприятное дело, за которое, Вам, не хочется браться…