Здравствуйте.Будет ли эффект от лечения термических ожогов в санатории,если рубцам уже 5 лет - вопрос №4146663

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Да, рубцы можно сделать более незаметными при использовании специальной косметологической аппаратуры. Но есть ли эта аппаратура в санатории?
Иногда проще посетить косметологические клиники, но это часто имеет высокую цену.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте! Зависит от площади ожога и какой степени он был. Так же зависит от аппаратуры Санатория. В косметологии, хорошо себя зарекомендовало лечение коллагеном.