Здравствуйте! Живем в своем доме, а значит есть давление воды. Кран открывался туго, даже рывками. Решили поставить редуктор, чтобы уменьшить напор. - вопрос №4146869

Поначалу все было идеально, но спустя пару часов, вырвало пластмассовую трубу, думали, что сломалась деталь, которая всё скрепляла, привезли в магазин купить такую же, но сказали что деталь в порядке, она целая. Не можем понять в чем дело, пожалуйста, подскажите.

Ответы

У Вас индивидуальная ситуация, возможно причина в самом редукторе. Сами Вы тут ничего не сделаете, желательно найти сантехника, который качественно отрегулирует напор воды.