Ноутбук включается, работает и выключается через 5 минут. После включается на 10 сек и выключается. По истечение суток проходит повторнвц - вопрос №4147217

вышеописанный алгоритм. На батарейке CMOS 1,5 вольт. Возможна ли данная проблема из-зи батарейки?

Ответы

Перегрев какой — то детали, ищите резисторы, высохшие конденсаторы. Проверь температуру процессора

Батарейка не причем, можете ее выкинуть, он будет работать и без нее