Здравствуйте уважаемые эксперты.Будет ли развитие отношений у этих людей?И что они испытывают друг к друга?Серьёзно все или нет у них?На что мужчина готов ради этой женщины? - вопрос №4147996

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 08.01.21 23:30:41
Р.S.Мужчина прикладывает все силы, возможности, чтобы его жена родила ребенка.Он живет этим желанием и мечтой.Поэтому и хочется понять логику, с одной хочу быть, а другая должна родить.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ничего серьезного между мужчиной и женщиной этими нет, сексуальная энергетика и флирт, для серьезных отношений они не подходят, да и не шибко их хотят. Их вполне устраивает то, что между ними сейчас есть. Их страсть пройдет, начнутся ссоры, но впрочем разойдутся без каких-либо сильных скандалов, хотя слово «разойдутся» — не про них, они и не сходились. У мужчины тяга сильнее к другой женщине, но тяга эта перекрыта мыслями об Анастасии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезного ничего, переписка иногда и то закончится.
Они выпали парой, как муж и жена, но сейчас в отношениях кризисный период, обижаются друг на друга, ранят друг друга словами, ругаются, очень не стабильная ситуация, многое будет зависеть от женщины, но судя по ее настрою, возможно расставание
Добрый вечер. Отношения у этой пары и чувства в том числе очень серьезные.
Мужчина безумно влюблен и не видит себя ни с кем другим, девушка также влюблена и хочет создать с ним семью.
Прекрасное будущее и крепкая семья у этих молодых людей в будущем
Удачи Вам и всех благ
У мужчины симпатия есть, но не настроен сейчас вообще на отношения, где-то даже враждебность слегка с его стороны и девушка видит препятствия к взаимности и понимает, что завоевать его не так просто… Вижу сложности к благополучию, но сдаваться не стоит
отношения только в самом начале развития, друг другу большее симпатия проявляют. Но чувства пройдут и разойдутся они
Доброй ночи!
У него   обыкновенное возрастное " бес в ребро", отсюда и некоторая заинтересованность, ничего серьезного, ей замуж хочется,  и денег, и статуса.
Он не  сделает ради нее ничего ошеломляющего.
Отношения скоро угаснут сами собой.
Женщина и мужчина вместе, но долго это не продлится, на чужем несчастье своего счастья не построит!
Здравствуйте, нет не по судьбе он.
У вас по судьбе король кубков,  это мужчина водной стихии.
От этого мужчины слезы будут, по 10 мечей изображение из вопроса
Здравствуйте.
Я вижу, что эти отношения будут развиваться несмотря на то, что в данный момент есть просадка в ваших взаимоотношениях и это связано с тем, что мужчина загружен. Хорошая совместимость, которая даст почву для дальнейшего будущего. Будете вместе, для дальнейшего будущего он готов сделать многое, он готов вкладывться как финансово, так и морально, поэтому союз ваш состоится.
Люди симпатичны друг другу. Идет к отношениям более серьёзным!
Пытается соблазнить его. Не столько нужен ей как мужчина, сколько утолить свои амбиции. Пока отношения на уровне прошлых воспоминаний, но есть одно Но: Валерий склонен к изменам, не может устоять перед женской соблазнительностью, и, если не предпринять меры, возможно, что вскоре все закружится. Сказать, что это серьезно, нельзя. Эта женщина не может любить сердцем, только глазами.
Здравствуйте! Этот мужчина не уйдёт из семьи.Здесь играет роль Близнецовская двойственность, когда с одной стороны человек очень привязан к своей семье, а с другой стороны есть неудержимая тяга к свободе.Вот эту тягу к свободе он реализует через интриги на стороне, но это временный порыв, а семья — это первостепенно.Поэтому мужчина может «ходить налево», так сказать, справлять нужду, но он всегда будет возвращаться к семье и ребёнку.Безумно любит ребёнка.В перспективе ещё ребёнок будет.Поэтому в перспективе мужчина останется в семье, на стороне ничего серьёзного нет и не будет.
Удачи и благополучия Вам!
Он чувствует, что отношения эти могут открыть для него новый жизненный этап, но слишком много за плечами того, что тянет назад, инерцию чего сложно преодолеть. Он не верит, что сможет переступить через прошлое и предчувствует, что дальше того, что есть, отношения не двинутся. Она может преследовать через эту связь свои цели и использовать ее как средство их достижения. Отдается всецело она лишь своему пути, который наметила, а эти отношения могут помочь ей, по ее мнению, преодолеть какие-то отрезки этой дороги. Бросить все к ее ногам и т.п. он не готов. Есть готовность переступить через интересы других людей, какие-то правила нормы, границы нарушить, в чем-то и себя преодолеть, но то попахивает саморазрушитнльнымт тенденциями и способностью перестараться отдаваясь своей страсти. Не видно чтобы у них сложились крепкие и уверенные отношения. Всецело друг другу они не будут принадлежать и обстоятельства будут заставлять постоянно под них подстраиваться и приспосабливать саму связь. Ощущение, что покоя им не будет, идёт постоянное нахождение в напряжении, как будто в любой момент может произойти, что угодно.
да, будут вместе
К этой женщине есть искренний интерес она для него не пройденный этап, он не готов оставать её в прошлом… ребёнком хочет успокоить и удержать жену но ничего беременность не решит — это только усложнит его положение… он сейчас сам в состоянии мучительного выбора, переоценивает своё влияние на обеих женщин — будет много мрачных дней и у женщины на фото и у жены из- за его нерешительности, но больше тяготеет к жене — умом понимает что его место с ней
С ним никакого будущего у вас нет. Не теряйте на него время. Редкие встречи и на этом все закончится. Ищите свободного мужчину.
Мужчина испытывает сильную страсть к Анастасии. Девушка полна переживаний неприятных, не видит себя в будущем с этим человеком. испытывает угрызения совести, отстраняется от Валерия, от его попыток и ухаживаний.
Ох… описывать желания и планы мужчин-близнецов и просто с одной стороны… и трудно с другой… поскольку понять это большинству женщин практически невозможно… но автор вопроса… мудрая… сильная… возможно именно у вас и получится!.. Такие мужчины ЛЮБЯТ весь мир… никогда не остановятся на одной женщине даже если сильно будут любить… ситуация когда есть стремление чтобы одна женщина родила и параллельно  есть жена официальная и может быть  ещё она такая же( вот вот которая родит).. … типично для представителей такого типа личности… и он действительно любит каждую и каждую по-настоящему. В паре Валерий-Анастасия… будут вместе какое-то время… на всю жизнь не получится… Анастасия не сможет смириться  с тем что она-не единственная… а здесь ну никак не сделать его своим только… это природа… схема внедрённая в сознание на уровне генов… никакими трудами не исправить… либо смириться и делить его с другими женщинами… либо отпустить и дождаться такого мужчину который умеет хранить  верность и преданность… удачи!

Анастасия — по стихии Воздух. ( с травмой обиженного ребенка) в груди. (надо снимать)

Валерий — Огонь, Воздух. Бесшабашный, любитель острых ощущений, экстрима. женщины для него, просто как часть жизни и не более. все остальное это его интересы.

Совместимость: Валерий выступает в роли наставника, где может и пожурить и наказать. Научает таким образом. Анастасия тем самым раскручивает своего обиженного ребенка.

Будущее: Вместе не вижу. Анастасии надоест это состояние и тяжесть в груди. она вырвется и будет вспоминать как плохой сон.

Кармический узел со стороны Валерия. Если развязать, то пропадет и обиженный ребенок и учитель.

Почему Анастасию тянет к Валерию — недолюбленность со стороны матери. безучастие отца. отсутствие мудрости в его поступках.

На что Валерий готов ради Анастасии? — она чувствует, что он воспринимает её как свое дите, чадо. (кармическая отработка)

Здравствуйте!
К жене.
Мужчине с ней не хватает любовной жизни, он мечтает о других ощущениях.Где что-то запретно, или как тайна.А его жена не сильно опытна или горяча в близости.Ему не хватает друих ощущений.Но и бросать не думает-поэтому и хочет малыша от нее.
К другой женщине.
Мужчина крутит ей как ему угодно-то есть манипуляция партнером в своих целях.Он хочет иметь как рабочую интригу или может как встречи, когда ему хочется.
Развития не будет. Как вы себе представляете? Сесть и ожидать — это развитие? Не бывает так. Только конкретные планы и реализация. Тогда можно дать прогноз да или нет. Разумеется такой подход несерьезный. Мужчина либо сразу готов, либо никогда. Ему ничего не надо кроме интима.
Здравствуйте я теперь все  пончтно с женой он останется ребёнком гредит, а с этой девушкой любовником будет с уважением Юлия
Здравствуйте! Мужчина боится потерять жену. С девушкой рано или поздно расстанется.
Развитие отношений будетчувства, у мужчины поверхностные к женщине, женщина под сомнением в отношении этого мужчины, вроде и хочет серьезные отношения, но не может уйти от жены, до осени все так и будет как есть.
Здравствуйте. Развития отношений между этими людьми я не вижу. Конфликты в будущем показаны, несовместимость энергетическая.  Со стороны мужчины нет серьёзных намерений, несмотря на сильное физическое притяжение. Только роль любовницы может предложить, может обнадёживать ложными обещаниями, не более того. Жена ему дороже, с ней будет оставаться в браке. Через литьё на воск можно просмотреть будущее более детально и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте.
Мужчина знак непостоянства-сегодня он хочет рождение ребенка от жены, а завтра-может передумать,
понять, что обязательства могут тяготить.
Из семьи уйдет-ребенок не удержит его, у него не один брак просматривается в течении жизни и  рождение детей в разных отношениях вполне возможно/от разных женщин/.
У людей на фото-отличная совместимость, развитие будет, взаимные чувства, возможно рождение совместного ребенка, НО видно и эти отношения мужчина может оставить в недалеком будущем-он увлечен своей игрой/быстро загорается и так же быстро теряет интерес/, непредсказуем, двойственный.
Когда влюблен-готов на подвиги ради нее.

Здравствуйте.

Если смотреть по чувствам. То, есть страсть, влечение, интерес, теплые чувства к девушке, нет глубоких чувств и нет уверенности у мужчины к этой девушке. Это скорее временное увлечение у мужчины. Но это не значит, что в последующем оно не сможет перерасти в большее. Все зависеть будет от той девушки, которая сейчас рядом с ним.

Что касательно самой девушки, то она знает как завлечь мужчину. Она знает чего хочет. Она разлучница и этой ей не в первой. С ней стоит быть осторожной. И  по возможности исключить любые контакты.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ и в нем вы найдете ответ на вопрос: «что делать?»

www.youtube.com/watch?v=J74letr6SO8

@ SOFIA CHERNAYA