Личная жизнь 2021 - вопрос №4148240

1500 p
Виктория, 25.02.1990
С прошедшими праздниками, дорогие эксперты! Желаю вам всего самого наилучшего, побольше клиентов и финансовый рост! Главное — здоровья)))
Посмотрите, пожалуйста, личную сферу на этот год… За подробный ответ -отдельное огромнейшее спасибо))))
С уважением, Виктория.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=9BMapA55_4o&feature=youtu.be

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В этот год около Вас будут два молодых человека. Один — из прошлого, а со вторым познакомитесь. С тем,, с которым познакомитесь — молодой и любящий. Он будет безумно в Вас влюблен.
Они будут очень длительное время около Вас, чем заставят Вас делать выбор. В итоге останетесь с одним и будете счастливы
Удачи Вам и всех благ
После неудачных отношений, обжигающих душу, познакомитесь с мужчиной, способным Вас успокоить и подарить надежду на чистую, ни к чему Вас не обязывающую любовь.
в этом году есть хорошие перспективы завязать новые отношения или вывести уже имеющиеся на новый рубеж, включая совместное проживание, брак или семью....
возможно в вашем окружении уже есть мужчина сильный, волевой…
Здравствуйте! В прошлом брак был, энергетика ребёнка есть рядом… Около трёх лет примерно нет стабильных отношений...
На текущий год у Вас выпадает Король Мечей и Король Жезлов… И вот КОроль Мечей может быть несвободным товарищем, поскольку рядом с ним выпадает Двойка Кубков.Король Жезлов — свободен, как ветер, но скорее слишком свободен и слишком любвеобилен, но может быть ярким, щедрым, открытым, и даже, если отношения с ним не сложатся серьёзного характера, то время, проведённое с ним, может запомнится с очень сердечной, тёплой стороны.Ну это в принципе мужчина, который не может принадлежать одной женщине, он должен одарить и обогреть своим теплом очень многих… Поэтому общение может быть приятным, запоминающимся, но через Туза Мечей Вы всё лишнее от себя отсечёте...
И через Королеву Жезлов — некую женщину, Вам может прийти знакомство, которое изначально может стать просто дружбой, дружеским общением, но это общение имеет перспективу перейти по Четвёрке Жезлов в брак… Но это не в текущем году, это чуть позже.Но у Вас будут идти перемены, которые будут поворачивать Вашу жизнь к лучшему...
Удачи и благополучия Вам!
у вас будет новая жизнь
В прошлом в вашей жизни была перемена, вы сделали шаг в новую жизнь, и начали строить серьезные отношения, похоже что было совместное проживание и возможно брак так как у меня выпадает подписание бумаг.
Сейчас я вижу, что личная жизнь у вас не ладится и есть трещина в отношениях, падают неприятности и хочется восстановить справедливость, чтобы все стало на свои места.
В этом году будет еще какая-то борьба интересов, отстаивание своих прав и т.д. Еще предстоит пережить переживания и безвыходность ситуации, тайны/скрытность, опасения… Но все идет к разрушению и окончанию и скорее всего за мужчиной будет последнее слово и уход.
Добрая, романтичная, Виктория… у вас все было хорошо… полная уверенность в себе, способность к самостоятельным действиям и принятию решений — но отсутствие гибкости часто рушит ваши планы. Старайтесь во всем находить компромисс… Сейчас благоприятный момент для изменения или нового начинания. Верьте своей собственной энергии и двигайтесь вместе с ней. Исследуйте себя критически, особенно свои отношения с близкими… как дома… так и на службе… Только тогда у вас будет длительное время для хорошей финансовой прибыли и внесению ясности в ваши личные отношения.
С уважением, Галина.

Новое знакомство и развитие крепких, гармоничных отношений Вас ждёт летом, будете влюблены и счастливы.
Отношения с мужчиной будут весной. Он будет по старше вас.
Виктория вам нужно бороться за свою любовь, в этом году ваша личная жизнь изменится рядом с вами будет мужчина, который в будущем сможет стать вам надежной опорой
вы в узле кармы,
в 5 год все поменять
и придет суженый
считайтесь
С Любовью, Фрида- системный работник Света- Астронумеролог
Будут отношения, которые со временем приведут к застою.
Здравствуйте  человек вы енергичный, аура тёплая. В прошлом  были и взлёты, и падения в личной жизни.Прошлое вам нужно отпустить. В будущем у вас показано удачные отношения с успешным мужчиной. Он будет любить вас по настоящему. Всех благ.
Здравствуйте!
Виктория!
Спасибо, и вас с прошедшими праздниками!
В прошлом был мужчина к которому разгорелись чувства.Но с ним что-то будет и в 2021 году продолжаться.Сложные взаимоотношения.Кризис в отношениях.Шанс в середине года на улучшение, но кто-то из вас не так сильно стремиться, как другой.Скорее всего вы будете в дальнейшем стараться от этих отношений избавиться.
Здравствуйте! В этом году вас ожидает встреча и общение с молодым человеком, с который вам будет интересно проводить время. Вы будете чувствовать уверенность в себе, стараться всегда быть в хорошем расположении духа. Приобретёте для себя полезный опыт в работе. Могут ожидать непредвиденные расходы, уж очень захочется что-то купить. Есть хорошие шансы для новых знакомств и серьёзных отношений. Всего доброго!
ЗДравствуйте.
В финансовом росте вам нужно чтобы была поддержка от близких и чтобы выполняя очередной этап видели отдачу. У вас это будет в 2021 г. В личной сфере будет ухаживание от мужчин двух, у вас будет выбор и также чувства к некоторым. В здоровье только здоровый сон нужен и нервную систему беречь, остальное все хорошо.
Здравствуйте! В этом году отношения с мужчиной у вас будут складываться не просто. Отношения будут или уже есть, но они будут немного тяготить вас и напрягать.   Когда сходятся две сильные личности, а расклад показал это, то возможны некоторые трения, которые будут решены со временем. Результат отношений может закончиться браком или просто проживанием вместе. Мужчина показан в раскладе, как доброжелательный и мудрый человек. Всего самого хорошего вам.
Я думаю вы и сами прекрасно чувствуете, что у вас будет. В этом году — мужчина, довольно серьёзный и с серьезными намерениями.
Есть МЧ. Есть соперница.  Соперница старается увести МЧ, но он любит Вас. Весной сделает предложение.
Пока только будите ждать.
Здравствуйте! Не видно полностью ровных и комфортных отношений, но брак, тем не менее, возможен уже в самом скором будущем. Молодой человек не очень высокий, близок Вам по увлечениям. К семье он еще не вполне готов, но может стать для Вас дорогим и родным человеком.
В личной жизни будут отношения с мужчиной  светлые волосы.примерно к лету, знакомство будет в помещении какой-то ресторан, событие будет определенное, по профессии у него физический труд, стихия земная.
Здравствуйте, Виктория. В этом году обретёте долгожданное женское счастье, взаимные и глубокие чувства с мужчиной показаны, семейная жизнь и беременность. Год для вас кармический, насыщенный важными событиями. Через литьё на воск можно просмотреть будущее более детально и дать полезные рекомендации.
Показано, что в отношениях вы пытаетесь все сделать по своему, перехитрив другого, в этом корень проблем.
но опыт вы в отношениях имеете, теперь его надо оценить, пусть он и не совсем соответствует вашим замыслам, но теперь надо действовать учитывая этот опыт. Если будут предложения, а они будут, впереди конфетно—букетный период показан, надо действовать долго не обдумывая, а то все пойдет совсем не так…
здравствуйте! В течении года с Вами будет постоянный мужчина или отношения показаны, установившиеся, живые. Вы с этим человеком будете иметь общий интерес или увлечение. вам предстоит поездка, даже в течении года выпадает несколько дорог, которые будут для вас с хорошим результатом.Также рядом с Вами видны еще 2 мужчины, но это не отношения, а сотрудничество, полезное для Вас.

Здравствуйте.

После дня рождения, у Вас сменится энергия на год. И будет куда более удачная, чем предыдущая. Будет повышенное внимание со стороны мужского пола. Даже будет много соблазнов. Но будет мужчина, который Вас заинтересует. Идут чистые и искренние чувства. Отношения будут развиваться достаточно стремительно. Эти отношения будут честные, со взаимопониманием. Мужчина чуть старше Вас будет. Воспитанный. Любящий позитив и с хорошим чувством юмора.

Всего Вам Самого Хорошего!