Личная жизнь 2021 - вопрос №4148240

1500 p
изображение из вопроса
Виктория, 25.02.1990
С прошедшими праздниками, дорогие эксперты! Желаю вам всего самого наилучшего, побольше клиентов и финансовый рост! Главное — здоровья)))
Посмотрите, пожалуйста, личную сферу на этот год… За подробный ответ -отдельное огромнейшее спасибо))))
С уважением, Виктория.
Вопрос задан анонимно
09.01.21
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=9BMapA55_4o&feature=youtu.be

Всех благ!
09.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В этот год около Вас будут два молодых человека. Один — из прошлого, а со вторым познакомитесь. С тем,, с которым познакомитесь — молодой и любящий. Он будет безумно в Вас влюблен. 
Они будут очень длительное время около Вас, чем заставят Вас делать выбор. В итоге останетесь с одним и будете счастливы 
Удачи Вам и всех благ
09.01.21
Эксперт месяца
После неудачных отношений, обжигающих душу, познакомитесь с мужчиной, способным Вас успокоить и подарить надежду на чистую, ни к чему Вас не обязывающую любовь.
09.01.21
в этом году есть хорошие перспективы завязать новые отношения или вывести уже имеющиеся на новый рубеж, включая совместное проживание, брак или семью....
возможно в вашем окружении уже есть мужчина сильный, волевой…
09.01.21
Здравствуйте! В прошлом брак был, энергетика ребёнка есть рядом… Около трёх лет примерно нет стабильных отношений...
На текущий год у Вас выпадает Король Мечей и Король Жезлов… И вот КОроль Мечей может быть несвободным товарищем, поскольку рядом с ним выпадает Двойка Кубков.Король Жезлов — свободен, как ветер, но скорее слишком свободен и слишком любвеобилен, но может быть ярким, щедрым, открытым, и даже, если отношения с ним не сложатся серьёзного характера, то время, проведённое с ним, может запомнится с очень сердечной, тёплой стороны.Ну это в принципе мужчина, который не может принадлежать одной женщине, он должен одарить и обогреть своим теплом очень многих… Поэтому общение может быть приятным, запоминающимся, но через Туза Мечей Вы всё лишнее от себя отсечёте...
И через Королеву Жезлов — некую женщину, Вам может прийти знакомство, которое изначально может стать просто дружбой, дружеским общением, но это общение имеет перспективу перейти по Четвёрке Жезлов в брак… Но это не в текущем году, это чуть позже.Но у Вас будут идти перемены, которые будут поворачивать Вашу жизнь к лучшему...
Удачи и благополучия Вам!
09.01.21
у вас будет новая жизнь
09.01.21
В прошлом в вашей жизни была перемена, вы сделали шаг в новую жизнь, и начали строить серьезные отношения, похоже что было совместное проживание и возможно брак так как у меня выпадает подписание бумаг. 
Сейчас я вижу, что личная жизнь у вас не ладится и есть трещина в отношениях, падают неприятности и хочется восстановить справедливость, чтобы все стало на свои места. 
В этом году будет еще какая-то борьба интересов, отстаивание своих прав и т.д. Еще предстоит пережить переживания и безвыходность ситуации, тайны/скрытность, опасения… Но все идет к разрушению и окончанию и скорее всего за мужчиной будет последнее слово и уход.
09.01.21
Добрая, романтичная, Виктория… у вас все было хорошо… полная уверенность в себе, способность к самостоятельным действиям и принятию решений — но отсутствие гибкости часто рушит ваши планы. Старайтесь во всем находить компромисс… Сейчас благоприятный момент для изменения или нового начинания. Верьте своей собственной энергии и двигайтесь вместе с ней. Исследуйте себя критически, особенно свои отношения с близкими… как дома… так и на службе… Только тогда у вас будет длительное время для хорошей финансовой прибыли и внесению ясности в ваши личные отношения.
С уважением, Галина.


09.01.21
Новое знакомство и развитие крепких, гармоничных отношений Вас ждёт летом, будете влюблены и счастливы.
09.01.21
Отношения с мужчиной будут весной. Он будет по старше вас.
09.01.21
Виктория вам нужно бороться за свою любовь, в этом году ваша личная жизнь изменится рядом с вами будет мужчина, который в будущем сможет стать вам надежной опорой
09.01.21
вы в узле кармы, 
в 5 год все поменять
и придет суженый
считайтесь
С Любовью, Фрида- системный работник Света- Астронумеролог
09.01.21
Будут отношения, которые со временем приведут к застою.
09.01.21
Здравствуйте  человек вы енергичный, аура тёплая. В прошлом  были и взлёты, и падения в личной жизни.Прошлое вам нужно отпустить. В будущем у вас показано удачные отношения с успешным мужчиной. Он будет любить вас по настоящему. Всех благ.
09.01.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Виктория!
Спасибо, и вас с прошедшими праздниками!
В прошлом был мужчина к которому разгорелись чувства.Но с ним что-то будет и в 2021 году продолжаться.Сложные взаимоотношения.Кризис в отношениях.Шанс в середине года на улучшение, но кто-то из вас не так сильно стремиться, как другой.Скорее всего вы будете в дальнейшем стараться от этих отношений избавиться.
09.01.21
Здравствуйте! В этом году вас ожидает встреча и общение с молодым человеком, с который вам будет интересно проводить время. Вы будете чувствовать уверенность в себе, стараться всегда быть в хорошем расположении духа. Приобретёте для себя полезный опыт в работе. Могут ожидать непредвиденные расходы, уж очень захочется что-то купить. Есть хорошие шансы для новых знакомств и серьёзных отношений. Всего доброго!
09.01.21
Сейчас на сайте
ЗДравствуйте. 
В финансовом росте вам нужно чтобы была поддержка от близких и чтобы выполняя очередной этап видели отдачу. У вас это будет в 2021 г. В личной сфере будет ухаживание от мужчин двух, у вас будет выбор и также чувства к некоторым. В здоровье только здоровый сон нужен и нервную систему беречь, остальное все хорошо.
09.01.21
Здравствуйте! В этом году отношения с мужчиной у вас будут складываться не просто. Отношения будут или уже есть, но они будут немного тяготить вас и напрягать.   Когда сходятся две сильные личности, а расклад показал это, то возможны некоторые трения, которые будут решены со временем. Результат отношений может закончиться браком или просто проживанием вместе. Мужчина показан в раскладе, как доброжелательный и мудрый человек. Всего самого хорошего вам.
09.01.21
Я думаю вы и сами прекрасно чувствуете, что у вас будет. В этом году — мужчина, довольно серьёзный и с серьезными намерениями.
09.01.21
Сейчас на сайте
Есть МЧ. Есть соперница.  Соперница старается увести МЧ, но он любит Вас. Весной сделает предложение.
09.01.21
Пока только будите ждать.
09.01.21
Здравствуйте! Не видно полностью ровных и комфортных отношений, но брак, тем не менее, возможен уже в самом скором будущем. Молодой человек не очень высокий, близок Вам по увлечениям. К семье он еще не вполне готов, но может стать для Вас дорогим и родным человеком.
09.01.21
В личной жизни будут отношения с мужчиной  светлые волосы.примерно к лету, знакомство будет в помещении какой-то ресторан, событие будет определенное, по профессии у него физический труд, стихия земная.
09.01.21
Здравствуйте, Виктория. В этом году обретёте долгожданное женское счастье, взаимные и глубокие чувства с мужчиной показаны, семейная жизнь и беременность. Год для вас кармический, насыщенный важными событиями. Через литьё на воск можно просмотреть будущее более детально и дать полезные рекомендации.
09.01.21
Показано, что в отношениях вы пытаетесь все сделать по своему, перехитрив другого, в этом корень проблем.
но опыт вы в отношениях имеете, теперь его надо оценить, пусть он и не совсем соответствует вашим замыслам, но теперь надо действовать учитывая этот опыт. Если будут предложения, а они будут, впереди конфетно—букетный период показан, надо действовать долго не обдумывая, а то все пойдет совсем не так…
09.01.21
здравствуйте! В течении года с Вами будет постоянный мужчина или отношения показаны, установившиеся, живые. Вы с этим человеком будете иметь общий интерес или увлечение. вам предстоит поездка, даже в течении года выпадает несколько дорог, которые будут для вас с хорошим результатом.Также рядом с Вами видны еще 2 мужчины, но это не отношения, а сотрудничество, полезное для Вас.
09.01.21

Здравствуйте.

После дня рождения, у Вас сменится энергия на год. И будет куда более удачная, чем предыдущая. Будет повышенное внимание со стороны мужского пола. Даже будет много соблазнов. Но будет мужчина, который Вас заинтересует. Идут чистые и искренние чувства. Отношения будут развиваться достаточно стремительно. Эти отношения будут честные, со взаимопониманием. Мужчина чуть старше Вас будет. Воспитанный. Любящий позитив и с хорошим чувством юмора.

Всего Вам Самого Хорошего!

09.01.21

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store