Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоит ли попытаться восстановить общение с мужчиной?Алсу 07.05.1987 и Руслан 31.07.1993 - вопрос №4148335

5 ответов

Ответы

Доброе утро, Алсу. Нет, не стоит, переведете свое женское время с ним. Он по жизни  всегда будет иметь 2-3 женщины для того, чтобы поднимать свое мужское значение  для самого себя. Он очень неуверенный  в себе, хотя  делает вид, что он король.
давно ждете его и любите -там другая есть
Да стоит восстановить общение
Нет. Вс повторится. Но учтите, что новая боль, наложенная на старую, нестерпима.

Доброго времени суток!

Ничего интересного, может быть легкое общение, какие-то встречи. У него женщина вышла, общение  с ней.