Здравствуйте уважаемые,дорогие эксперты, с прошедшими вас всех с праздниками,всех вам благ...Скажите пожалуйста... С этим парнем всё было прекрасно,любили друг друга безумно,я ему доверяла, верила - вопрос №4148526

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
и тд… Но сложилась такая ситуация что он мне сказал — Что нам нужно расстаться, извини, прости но так будет лучше… СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА возобновятся ли наши с ним отношения? Что он чувствует ко мне? И что нас ожидает в дальнейшем? Татьяна 05.01.1993 и Александр 06.01.1995
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас есть совместное будущее. Александр в вас видит именно ту женщину, которая ему подходит для жизни и рождения детей. Между вами сразу как-то та искорка загорелась, появился огромный тогда интерес друг к другу. Вы очень хотите быть с ним, вас к нему тянет очень сильно, не можете его забыть, а он немного как отошел в сторону, но он всегда о вас думает, у него дела/работа и думает о вас, как отношения с вами сблизится, ведь у него есть страх не большой этого сближения из-за неудачных отношений в прошлом, а вы ему очень сильно нравитесь и он не хочет все испортить.Он вас узнает и впереди у вас есть большое совместное будущее. Вы с ним будете очень счатлива, в браке у вас будут дети, ни одно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, он останется со своей женой и детьми.Вас огорчать не хочет.Но быть с вами не будет.Примите все как есть и отпустите его.
Здравствуйте, мужчина не строит планов, слишком много препятствий, возобновить отношения можно еще, на уровне встреч, но не надолго, будущего общего не видно
У него к вам не было любви. У вас будет другой мужчина в этом году.
нет, не возобновятся и эти слова он сказал не случайно. На паре есть рассорка, сделала девушка. что бы отбить его у Вас
он вас и сейчас любит, но его чувствам и вашим отношениям есть большая помеха в лице другой дамы, она его крепко держит за ноги, да так что он не может их вырывать из её цепких лап. решил пожертвовать своим счастьем, счастье это вы, чтобы утихомирить негативные поры от той дамы
Вам сейчас нужно не торопиться с вопросами, так как у вас шоковое состояние, недоумение, дизориентация. Дайте себе время побыть с этим известием и уложить его в голове. Задаваясь вопросами подобного рода вы только усугубите переживания, дайте себе время. Все понимание ситуации придёт к вам само, просто заручитесь поддержкой близких людей.
Здравствуйте, дорогая Татьяна. У Вас сложилась не очень хорошая ситуация, из которой трудно будет выбраться, но Вы справитесь. Вашим отношениям нужно время… и только время! Всё что  наговорил Александр, это было неправдой… он любит Вас, искренне и нежно. Но жизненные и семейного рода обстоятельства не дают ему полного покоя, и сердце терзается в горе.
Карты осень многое показали про него… он связан с женщиной, перед которой есть обязанности. И пока он решится на разрыв с ней, пройдет время, которое Вам, Татьяна, стоит переждать, и относится к этому с пониманием.
Руны выпадают очень хорошие, не исключено что после всех событий, которые пройдут- Александр сделает Вам предложение., и Вы сложитесь как семейная пара.
Сейчас он к Вам чувствует любовь настоящую. Так же жалко ему Вас, то что он знает и понимает что Вы страдаете.
Благоприятный Пен на восстановление Ваших отношений это март месяц. Не раньше.
Татьяна, подождите, и дайте Александру время всё поставить как надо. Ведь нелегко ему будет расстаться с семьёй. Там есть крепкая связь. А Вы мудрая, поэтому и будете счастлива.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🎄
Нет. У Вас муж и дети.  Берегите семью.  А увлечения всё это приходящее.
Да разве можно теперь полагаться на него? Решил расстаться-для Вас же лучше, он вообще не Ваш вариант. Желание любить и быть любимой иногда закрывает глаза на очевидное, поэтому Вы не усмотрели в нем подвоха. Пусть это знакомство будет очередным Вашим уроком, на которых мы растем и развиваемся. Отпустите, пусть идет с миром.
Здравствуйте! Он не оценил того что у него было с вами, ему понадобилось куда то двигаться дальше, но его решение нельзя назвать результатом адекватного мировосприятия, у него каша в голове, он сам не понимает чего хочет, в голове деньги и якобы какое то его личностное развитие. Ему кажется что вы его в этом тормозите. Соответственн, чувств никаких, если б они были, он бы не поступил таким образом. Его тяготят отношения. Не стоит ждать возобновления, он пошел  дальше, и нет там никаких девушек, просто его личная выгода. Постарайтесь отпустить.
Здравствуйте! В дальнейшем у вас у каждого сложиться своя жизнь и вряд ли ваши отношения возобновятся. Чувствует к вам уважение, успел привязаться, за то время, что были вместе. Всего доброго!
Его чувства к вам не угасли, как любил так и любит и очень страдает. Такое решение ему непросто далось, как будто часть от себя оторвал. Но он сильно запутался и не знает как быть, куда все приведет, потому что и на вас и на нем лежит ответственность немалая и какой выход возможен он не представляет. Долго без вас не сможет, чувства приведут его обратно в ближайшее время. Он уже буквально на пороге с желанием продолжить. К февралю будут продолжаться отношения, но кардинально в обозримом будущем в них ничего не изменится. Осенью будет решающий момент для совместного будущего, будет принято с обеих сторон важное решение по поводу того, чтобы полноценно быть вместе.
Здравствуйте, отношения были временными и встречи возможны пару раз и всё, Александр изначально знал, что с Вами он просто встречается, серьёзных планов не строил, Вы ему очень нравитесь, но с Вами быть он не готов, слишком много проблем для него он считает.Удачи Вам!
Здравствуйте! У молодого человека сейчас сложное состояние, но он Вас по-прежнему любит. Через какое-то время возобновление отношений возможно.
Здравствуйте
я вижу, что возобновятся ваши отношения, хотя сейчас они в очень напряжённом положении. Ему нужно избавиться от старых негативных эмоций для того, чтобы войти в отношения с вами полноценные душой
Здравствуйте, карты показывают стабильность настоящей ситуации, также то, что ограничение с ним общения — благоприятно для вас, как бы это странно сейчас не было, на раскладе вы всё ещё пара, однако серьёзного будущего не видно, он попытается к вам вернуться в далёком будущем, но это не отношения
Здравствуйте, Татьяна прйдите к нему на встречу сами. Он ждёт этого. Если не пойдете сами к нему, то потеряете его.
Страдает он, по 10 мечей, обижен.
Совет карт, не сопротивляться угроз нет никаких, напишите ему и помиритесь
У него нет других женщин, а вы одна У него на уме, хочет семью с Вамиизображение из вопроса
Здравствуйте, Татьяна. Увы, но возобновления отношений не показано, Александр будет бездействовать в отношении вас. На данный момент чувства к вам у него угасают, есть другая женщина в его жизни. Через литьё на воск можно просмотреть его подсознание подробнее и дать полезные рекомендации.
Ещё появиться. Но не надолго. Пудрит мозги не только вам.
Общение возобновится, но по чувствам неопределенность есть в дальнейшем будете вместе но нужно время, так как он пока не разобрался в себе.
Добрый день, он тоже вас любит, но останется со своей женой и детьми, возобновить отношения не получится у вас, но у вас в течении двух лет будет другой мужчина.

Добрый вечер, Татьяна.

И хотелось бы Вас обрадовать, но, к сожалению, нечем. Александр — неплохой человек, и у него действительно вспыхнули к Вам яркие и сильные чувства. Только они уже перегорели. Он не хотел сделать Вам больно и попытался отношения прервать безболезненным (на его взгляд) способом.

Возврата отношений или совместного будущего у вас с ним нет. Остаточные чувства к Вам у него ещё есть, но их недостаточно для того, чтобы они естественным образом вернулись к прежним.

С уважением,
Димитрий

Он действительно любит вас.Отношение между вами возобновится скоро.
Здравствуйте!
Татьяна!
Он был с вами не очень по любви, его больше привлекала ваша красота.Больше идут сексуальные отношения.А когда понял, что нужно определяться, то он не смог этого сделать.В голове вопрос детей.Он решил, что ему это будет тяжело и решил уйти.Связь вряд ли возобновится с вами.
Отношения серьезные не возобновятся, общаться сможете, но не так, как раньше. так бывает в жизни, когда 2 замечательных человека не могут быть вместе. Уважение к Вам есть и останется, но сказал, как отрезал и решение его твердое.
Здравствуйте, мутит воду. Парень не серьезный и достаточно хитрый. Скоро встретите другого, более прогнозируемого и серьезного.