Личное в 2021 году. Добрый день! Что ждёт в личном в 2021 году? Будут ли перемены/значимые события? Как будет складываться? Анна (28.01.1980) Спасибо - вопрос №4148658

600 p

Дополнение автора от 09.01.21 14:59:54
Будет ли с Ильей (08.05.1978) развитие? Или будет другой мужчина?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Помощь будет от близких, знакомых, награда, деньги
Ссора, разрыв отношений будет или  уже есть, по аркану башня
Повешенный.
Пока стагнация, совет карт отпустите отношения прошлые
Разочарование, по 5 кубков
Луна, обиды, ревность

Будут кратковременные романы.
Анна 2021г  благоволит вам; в поездке с мужчиной на отдых, путешествия, поездки за границу, получении подарков, ценных вещей от мужчин .
А также есть высокая вероятность получить предложение руки и сердца и беременности.
Здравствуйте
я вижу, то будут перемены и достаточно хорошие. Карты показали что рядом будет мужчина и он будет сам проявлять инициативу и внимание.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Здравствуйте, Анна. Показан мужчина в вашем окружении, ваш ровесник, рыба, рак или скорпион, с которым сложатся отношения, будет взаимное притяжение и симпатия. Серьёзных перемен я не вижу, но в целом год будет благоприятным. Через литьё на воск можно просмотреть ваше будущее более подробно.
Вы в отношениях будете, рядом с вами мужчина темные волосы по старше вижу, будете с Ильёй, сним прояснение ситуации будет.
Здравствуйте.
Подготовила вам видео-ответ
У  вас возможно будет отношений с новым мужчиной, очень яркая связь.