Добрый день Уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, какие отношения и какое будущее возможно между Екатериной 1978г.р и Владимиром 27.09.1966г.р. - вопрос №4148689

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет развитие отношений, пусть и не быстрое. Мужчина будет осторожность в каких-то моментах, но продолжать при этом заботиться об отношениях, поддерживать их. Временами его нужно будет своими действиями подстегивать к активности. Общий язык и решение насущных вопросов в паре всегда будут находится. Отношения будут укрепляться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаЗдравствуйте.
У вас страх перед будущим. Нет угроз никаких.
Ссора с любимым или будет или есть
Помиритесь
Пока будущего нет.
Мужчина со сложным характером и сомнениями к окружающим людям. Относится ко многим ситуациям осторожно. У Екатерины есть шансы привлечь в свою судьбу на долгое время  интерес к себе Владимира.
Здравствуйте! В этот период можете  сильнее привязаться друг к другу и укрепить свои отношения. На будущее перспективы есть и то как вы их разовьёте, зависит от вас. Всего доброго!
Здравствуйте. Пауза сейчас, Владимир холоден, плюс обстоятельства его сковывают, он полон разочарований, тяжести на сердце, тоски, удручен… Не видно будущего вместе, разные дорожки…
Здравствуйте, в настоящем у них страх отношений, он ослабнет  и, если партнёры будут общаться и не давить друг на друга, то в будущем возможны отношения, только при условии ненавязчивого общения
Любовные отношения и брак будет. Совместимость хорошая.
Здравствуйте. Отношения между вами — подарок судьбы, который нельзя упускать. Отличная совместимость между Екатериной и Владимиром, в будущем вижу их вместе. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно их будущее, мысли, подсознания, намерения и т.д.
Отношения соседа с соседкой. Ни тепла, ни понимания. Екатерина живет своей жизнью, Владимир-своей, и никак не пересекаются, хотя и рядом. Ни настоящего, ни будущего.
Отношения взаимные, крепкие, на будущее возможно создание семьи.
Хорошее будущее.