Здравствуйте! Дата рождения 31 января 1983 характеристика можете написать ? 🙂 - вопрос №4148942

1 ответ

Ответы

О каждом человек опытный астролог сто томов может написать. Но должна быть польза человеку, необходимость и оправданная цель у спрашивающего, и даты недостаточно, в эту дату в течение суток в разных концах Земли родились тысячи многие человек — все не будут с одной характеристикой.