Здравствуйте.Прошу в эти Святочные дни посмотреть на Суженого🎀♥️ - вопрос №4149483

1500 p
Есть ли он рядом со мной? Профессия, возраст, внешность? Знакома или где познакомлюсь? Все, что просматривается)Всем спасибо🤗ЕКАТЕРИНА 02.01.1984 РОДИЛАСЬ В СЕВАСТОПОЛЕ. В 11.45.ЖИВУ В МОСКВЕ.

Дополнение автора от 09.01.21 21:51:40
Когда выйду замуж или будет сожительство? ПРОШУ РАЗВЕРНУТЫХ ОТВЕТОВ И ОТВЕТОВ ОТ ВИДЯЩИХ ЭКСПЕРТОВ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ.С НОВЫМ ГОДОМ!🌲🌺
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее брюнет, и глаза карие. Технический склад ума У мужчины. Выше среднего рост. Достаточно уверенный, пунктуальный. Средний достаток. Поразил вас чем-то при встрече
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока нету такого, летом будет встреча, познакомят, старше вас на пять лет, хороший интересный
Ваш мужчина   вам известен  ,  видно что      пытались  наладить  крепкие отношения  .  О   вас     помнит   и   рад был бы   восстановить    отношения.
Мужчину вы  еще не  встретили, высокого роста  среднего  телосложения, мужчина старше  вас на много лет ,  брюнет с проседью и карими глазами.
Нету его рядом с вами. Знакомство предстоит.
Здравствуйте Екатерина ваш суженный  будет старше вас на 4года, высокий брюнет.Познакомитесь на работе.
Ваш суженый из вашего прошлого, причём достаточного далекого, вы знакомы много лет, возможно и с детства или юности, дружили/6 воды

Все чаще вы вспоминаете этого мужчину, особенно по ночам, в минуты душевной дисгармонии, он приходит к вам во снах/9 мечей

Образ мужчины брюнета, кареглазого шатена, крепкого сложения, стихия преобладающая в нем-огонь, дающая яркость, стремление к лидерству, харизматичность, цельность. Этот человек делает себя сам, верен и надёжен как муж и партнёр. Возраст состоявшегося мужчины за ЗО/король огня
Пока вы с ним не знакомы. В этом году познакомитесь с мужчиной по старше вас. С ним будут отношения.
Не знакомы.Время будете одни.Встреча в дороге.Сексуальная совместимость.Человек уверенный.Решение будет за вами.
Здравствуйте, Екатерина!
Ваш мужчина по судьбе уже рядом с вами.
Вы с ним знакомы, но общение между вами, на сегодняшний день, крайне урывочное.
Мужчина, как будто, от вас ускользает. И вы от него закрыты.
Это тот, за кем вы посматриваете в социальных сетях — у вас сейчас идет взаимная «слежка».
Также, хочу отметить, что вы уже заждались активности от мужчины — а он от вас. У вас полная взаимность друг к другу.
Данный мужчина работает в сфере услуг. Возможно, руководит персоналом или менеджер HR, реклама, заведующий отдела по работе с персоналом.
Возраст его молодой, ваш ровесник, +-2-3 года.
Внешне хорошо слажен, темные волосы, спортивное телосложение. Но много комплексов по поводу внешности.
Вы познакомились тогда, когда вам необходима была помощь и он вам ее оказал. Именно в его профессиональном плане.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вам знаком, из вашего круга общения он с тёмными волосами карими глазами чуть старше вас в имени буква А, при работе хорошей с ним счастье найдёте в феврале месяце он расскажет вам о своих чувствах к вам
Екатерина, добрый день. Давайте разберем ваши вопросы по порядку. Есть ли ваш суженный сейчас рядом с вами — нет. Знакомы ли вы — да, но довольно поверхностно на сегодняшний момент, шапочно. Были вместе на каком-то празднике или вечеринке в течение последних 4 лет. Что можно о нем сказать — возраст примерно ваш, разница не более 5 лет в ту или иную сторону. По знаку зодиака похож на Скорпиона или у него очень сильно выражен Марс в гороскопе и водная стихия одновременно. Довольно крепко стоит на ногах, не нуждается, нашел себя в профессиональном плане и скорее всего работает руками, телом (от слесаря до массажиста, фитнес-тренера). С высовой вероятностью есть ребенок, но на момент, когда у вас начнутся отношения будет свободен. Спокоен, миролюбив, знает себе и другим цену. Ему не интересно все сиюминутное, довольно основателен. Интроверт и, скорее, домосед. Общения с людьми ему хватает на работе.
Отношения начнут развиваться в период от 4 до 13 месяцев. Будет официальный брак.
Здравствуйте.Пока рядом вашего суженного нету.знакомство будет вторая половина года лето-осенью.Профессия.связанна с компьютерами, технологиями.вообщем то что то с комьютером в большей степени.Лет 35-40.Высокий.темненький.худощавый.Познакомитесь через обращение в сервисный центр.как раз по этому вопросу.Сожительства пока не будет.
Здравствуйте. В этом году у Вас есть аспекты в карте рождения которые принесут мужчину.  В 2020 стояли но очень слабые и мужчинка если было знакомство не рыба ни мясо. Хотя Вы могли и испытывать сильные чувства. Знакомство может состояться в короткой поездке в кругу друзей или братьев сестер или по их протекции
Это событие уже на пороге, и суженый — в Вашем кругу. Яркий молодой человек, не только внешне, но и душой. Искренне вас любящий, ни с кем другим делить Вас не собирающийся.
Здравствуйте.
По вашей натальной карте ваш мужчина.может быть старше или младше вас  прилично.Лучше, если старше. Но выбор всегда за вами.
Указываю хорошие и плохие стороны человека, или, или..
неболтлив, говорит по делу, не будет распылятся словами о любви.Либо( в худшем) может на словах вешать лапшу на уши, как вас любит, и не только вам, а всем подряд. Злословен, если обидится, слова с ядом. Человек прогматичный, важна материальная основа, в хорошем и не хорошем виде деньги, статус, недвижимость и т.д Это на первом месте, а женщины потом. В лучшем, если все это на благо общества и семьи.
Вообще, видится человек статусный, авторитетный.А может  и наоборот.
Профессия может быть  связана с экстримом( хирург, паталагоанатом, рентгенолог, узист, мчс, парашютитст, спецназовец, инструктор по вождению, водитель, спортспен).Сам по себе любит  адреналин  повышать.
Познакомится можете в общественных местах, больнице, на массовых мероприятиях, в какой-то экстремальной обстановке.
он справедлив, рассудителен, жесткий в чем-то или жестокость может проявляться .
Рыцарское отношение, проявление себя, красавчик, эстет, гурман, педант, чистюля, придирчив к мелочам.Если есть знакомый с большим из этих качеств, профессия подходит, значит присмотритесь. Можете проявлять инициативу, но все будет зависеть от решения партнера.
Если нет таких знакомых, значит обращайте внимание на статусных мужчин, больше бывайте в общественных местах.
Если присматриваться к врачам, то просто в больницу приходить, как на экскурсию и присматривать травматологов, хирургов, реаниматологов. Скорая помощь сюда тоже по профессии подходит.
Посещайте спортивные мероприятия по возможности.
Если хотите статусного, значит мероприятия на VIP местах. Дорого, но может быть эффективно.
Добиться цели, надо вкладывать труд и средства.
Вы уже знакомы с будущим избранником. Он всячески Вам помогает по жизни, не скрывает своих чувств. Темноволосый, карие глаза, выше Вас. Сильный по характеру, мудрый, состоявшийся в жизни. Сближение февраль-март месяц
Вы сейчас одна, но ваш суженный вам знаком, у него темные волосы, он по старше, работа связана как-то поездка, бумаги, сожительство к концу года просматривается.
Здравствуйте! Вы очень яркая девушка с сильной светлой женской энергетикой, очень многих мужчин привлекаете своим обаянием и сексуальностью, рядом с вами есть мужчина, темненький, которому вы не безразличны, да и вы были бы не прочь с ним завести роман, но есть какие-то преграды — вижу женщина между вами. С этим мужчиной возможен роман. Но ваш настоящий суженный, как вы говорите, еще к вам не пришел, встретите его вы не ранее, чем через год, даже чуть больше, встреча будет довольно случайной — из разряда кто-то знакомый о нем вам скажет, ему о вас, вы встретитесь и начнутся стремительно развиваться отношения. По профессии как-то связан с вами или вашим прошлым — что-то вроде юриста. Тогда и о свадьбе будете думать. До встречи с ним возможны аж несколько романов, но выбирать вам — встречаться с тем или иным мужчиной или нет.

Здравствуйте.
Мужчина идет знакомый Вам уже. Отношения между Вами уже складывается. Не торопливо. Мужчина испытывает к Вам теплые чувства. Есть влюбленность, страсть. Вы вызываете у мужчины яркие эмоции. И его тянет к Вам. Чем дальше будет все идти, чем больше мужчина будет себя проявлять и показывать свой интерес к Вам. Мужчина идет старше Вас, но не сильно большая разбежка. Интересный. Общительный. Умеет располагать к себе людей. Темный цвет волос. С этим мужчиной у Вас будут длительные отношения, которые и приведут к браку и семье.
Всего Хорошего Вам!

Екатерина девушка со светлыми волосами. Обмана много от мужчин идёт. Мужчины более проходящие. Интерес к вам идёт от мужчины и он рядом. Мужчина к вам шатен по судьбе идёт. Своё дело с бумажной работой.

@ SOFIA CHERNAYA