Уважаемые эксперты, доброго времени суток! Скажите пожалуйста, что ждёт меня в 2021 году? Всех с Новым годом и Рождеством! Ирина - вопрос №4149668

600 p
22.05.1988

Дополнение автора от 09.01.21 22:49:45
изображение из вопроса
09.01.21
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 
Вы будете в любовной связи, будет страсть, интим, чувства будут порывистыми, но связь не долгая. По финансам вашим все хорошо останется, долгов не будет, работа будет, будут путешествия, развлечения, в семье все хорошо будет, никто болеть не будет серьезно, вы будете лучше себя чувствовать, активнее. Год вам принесет больше тепла душевного и комфорта, также гармонию в душе.
12.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Сердечные переживания и боль, как-будто нож в спину вонзили. Однако, ситуация начнет проясняться  ближе ко второй половине года, дороги, по которым ходите, выведут к свету. Будете по-своему счастливы.
09.01.21
Выйдите замуж.
09.01.21
На вас много негатива у вас не достаточно сил данный момент.Впереди ожидает стабильный доход.А так же ожидает небольшие проблемы с здоровьем.
09.01.21
Спасибо   , и  Вас с Рождеством !!    Ожидайте     ваш  успех   в  делах , не смотря  на   усталость   и      сложное время .   Любовь   тоже  с   вами  ,  будете    в    постоянном  общении    с   мужчиной. Летом хорошо отдохнёте   .  выехав     в красивые места.
09.01.21
Свои  взлеты и падения,, которые вам придется пережить заколят вас, как девушку в ваших дальнейших поступков  и предупредят в том  числе, как  вам лучше  будет в той  или иной  ситуации поступать, но все преграды  будут пройдены и вы сможете выйти на новый уровень  ваших отношенй с мужчиной, которго вы уже знаете, да и  сможете полность  поменять всю вашу  жизнь к лучшему.
09.01.21
Здравствуйте, был уход мужчины, любовь. 
Познакомитесь с новым мужчиной, на каком то вечере, выходит март месяц. Он моложе Вас. С ним по тузу кубков большая любовь ждет
По работе будут новые возможности


10.01.21
По работе улучшения будут в этом году.
10.01.21
Здравствуйте, год будет счастливым, вы либо будете счастливой, как ребёнок, либо в вашей семье появится дитя, в делах будут перемены, чтобы зарабатывать, будете много работать, чтобы удержать ту же планку, что и сейчас
10.01.21

Здравствуйте.Личная жизнь будет отличная.У вас всё будет хорошо в этом вопросе.мужчина будет носить вас на руках.и вы не будете ни в чем нуждаться.

Работа-будет стабильной.не будет перемен.

Что касается остальных сфер, всё будет так же положительно.год всецело ваш.

10.01.21
Здравствуйте! Сейчас больших перемен не видно. За год будут улучшения в работе и финансах, новые знакомства, новая дружба.
10.01.21
Этот год хорошо для вас финансово и в работе.что касается личных отношений то ближе ко второй половине года у вас пойдет на лад.
10.01.21
Вас ждёт богатый на событи год, открытие новых финансовых ресурсов, также события в личной жизни наполняться новым смыслом, знакомство которое все перевернет с ног на голову в хорошем смысле слова.
10.01.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
04.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store