Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984. Скажите что чувствует этот человек ко мне? Мы встречались пара лет назад и он старается поддерживать связь со мной постоянно. Есть ли корысть в его плахах? - вопрос №4150134

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На запас хочет Вас иметь, на свякий случай, ссылаясь на прошлые отношения. Не верьте ему, все у него прекрасно, есть выгода поддерживать интимную связь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет у него корысти, он просто хочет с вами дружить, вы ему приятны, да мужчина может вспоминать о прошлом ваших отношений, но вспоминает с нежностью
Поддерживайте с ним дружеский формат отношений, большего между вами уже не будет
Вы встречались и расстались по вашей инициативе, потому что была подлость от него.Связь по 5 жезлам пытаеться поддержать человек.Самоутверждаеться за ваш счет.Сильный характером.Ног не буду писать диаграмму.В будущем будет встреча и вы станете опять вместе.Что сулит перспективой в отношениях.Человек к вам не корыстен.Нравитесь.
Корысти нет, но есть расчет. Расчет связан с вашими человеческими качествами.
Мужчине нравится какой он, когда он с Ввми. Ваше присутствие в его жизни, пусть даже не в трм виде, в котором ему хотелось бы заставляет его чувствовать себя лучше.
В дальнейшем можно ожидать шага вперед и развития ситуации, что принесет много нового и неожиданного, но в целом позитивного.
Здравствуйте, Евгения он хочет обнулить отношения и встречаться с Вами снова.
Корысти по раскладу нет.
Выпала его любовь к Вам, хочет встретитьсяизображение из вопроса
Здравствуйте, здесь выпал кризис в любовных отношениях, противоречие в эмоциях и надежда на дальнюю любовь, из этого можно сделать вывод, что мужчина вас приберёг на всякий случай
Тут нет корысти, тут тайная любовь/жрица и влюблённые
Любит вас. Нет, корысти у него нет к вам.
Евгения, здравствуйте!
На сегодняшний день мужчина испытывает к вам симпатию. Желание романа. В целом, очень погружен во флирт с вами, хочет, чтобы вы были рядом, в его поле зрения, но на расстоянии. Не сближается в отношениях с вами. Может пококетничать, но, в целом, старается держаться нейтралитета.
Вы у него такая не одна. Выходит еще ряд женщин, с которыми он общается подобным образом.

В планах — желание легкого романа. Возможно просто флирта по переписке. Он понимает, что вы разного поля ягоды и что вас ему не потянуть. Планов долгосрочных не строит, каких-либо корыстных мотивов не имеет. Просто покуражиться, попереписываться, пофлиртовать.
Если под корыстью подразумевается желание раскрутить Вас на материальные блага, то такого с его стороны нет
Здравствуйте.К сожалению, человек поддерживает связь, потому что и корысть, и просто он понимает, что раз вы общаетесь, значит вам тоже интересны возврат к отношениям, но он пустой.не несет любви к вам.только корысть.вы всё верно чувствуете.
Добрый день. Корысти нет, ему просто приятно с Вами общаться, поддерживать связь, Вы интересны ему как человек, как личность.
Здравствуйте! Корысти нет, он сильно к Вам тянется и хочет отношений.
Здравствуйте! Молодой человек поддерживает с вами связь, возможно в надежде на то, что ваши отношения когда-нибудь возобновятся. Чувствует к вам уважение и с теплотой относится, по дружески. Корысти в его планах нет никакой, а вот желание общаться есть. Всего доброго!
Корысти нет в его планах, но связь с Вами прерывать не хочет. вы, та. которой он доверяет.
Вы ему очень интересна. И его тянет к вам. Что то общее было раньше у вас.
Здравствуйте! Мужчина не очень надежный. Вас ждет стабильный и счастливый союз с другим.
Ну какая корысть? Ему с Вами откровенно комфортно. Не скажу, что пылает чувствами к Вам, они более дружеского характера, но разве это мешает встречаться и общаться?
Корысти нет, хочет серьезных отношений.
Корысти нет, влюблен в вас искренне
У мужчины теплые чувства у вас, в его планах нет корысти к вам.
Вижу к вам чувства, которые до сих пор живут в его сердце, есть надежда, что снова будете вместе, от того до сих пор не уходит.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=zFvBNKGuu30&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте!
Евгения!
Как ни странно, но есть у него корысть к вам.Что -то не получилось у него без вас, с другой.Сейчас он подглядывает за вами, следит, не выпускает из виду.Почему то материальный идет интерес.Бизнес, банки, торговля, коммерция…
Здравствуйте!
Нет у него корысти, но он за два года понял, что был не прав, что с вами так обошолся в прошлом не очень хорошо, не очень честно, он обидел вас, тем, что не дал вам любви, чувств, что ушел он от вас, не выбрал он вас тогда, а вы обиделись сильно. А теперь он понял, что был не прав и хочет с вами попробовать построить отношения — получиться или нет, вот так он думает
Здравствуйте, гуляет с другими, а Вы ему кажитесь комфортной и удобной. Хочет Вас придерживать на случай, когда останется ни кому не нужным и одиноким.

@ SOFIA CHERNAYA