Сегодня в ночь с субботы на воскресенье я видела во сне маму которая умерла три года назад - вопрос №4150230

Мне очень долгое время не снилась мама, а когда сегодня ее увидела и проснулась была вся в слезах потому что во сне она была как живая.
В этом сне я видела наш с мамой старый дом, который в настоящее время остался мне по наследству. Мы находились в нем вместе с моей тетей и моим парнем, как вдруг вбегает в дом мама и начинает искать документы, деньги, ругается про себя и я наблюдаю у неё сильный синяк на глазу, который заплыл. Она бегает по дому в какой то тревожности и после объясняет мне что есть последний шанс и я сейчас уезжаю на север иначе всё. Я навзрыд плачу и пытаюсь ее не пускать, объясняю ей то что ее больше не увижу, ведь она умрет, но она садится в машину и уезжает очень быстро. К чему может быть этот сон ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон очень тревожный. Найдите документы на дом и на землю, что под ним. Возможно, у вас что то не в порядке с оформлением. Возможно, кто то хочет воспользоваться какими то нестыковками в документах в корыстных целях. Таких случаев очень много. Мама с синяком под глазом- это сигнал какого то удара в ее адрес уже после смерти. Не волнуйтесь, а лучше предупредите неприятности.