Киев

Что меня ждёт - вопрос №4150774

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Разделом ошиблись-прогноз, просмотр в разделе эзотерика по вашим данным.
Видя происходящее, отталкивайтесь от этого, оценив свои силы и возможности, то к чему стремитесь то и будет в ближайшее время.
Вероятно, то же что и других, с одной стороны вирус и его следствие, а с другой ожидание успешных решений в ряде скромных, не развитых дел. Перспектива в XXI веке подчиняется тем же правилам, что и в X веке, и соответствует календарной тактике конкретного диапазона.
Так что пока вам стоит ожидать предположений о начале вероятности событий, которые хотелось бы видеть.