Что нужно изменить в себе, чтобы появился мужчина? - вопрос №415080

Мне 23 года, и у меня не было серьезных отношений с мужчинами. Беспокоюсь почему так. Это же зависит не от внешних данных, и не от характера. Считаю себе не закрытой, не замкнутой, вполне открытой и идущей на контакт. Понимаю, что вся проблема в голове, но где именно? Часто бывает так, что я начинаю выискивать в потенциальном ухажере недостатки, и стараюперестать общатся. Придерживаюсь той точки зрения, что лучше быть одной, чем с кем попало. Последнее время решила для себя, что изменю своим правилам, и буду открыта к общению со всеми. Но увы, общатся не с кем. Вокруг совсем нет мужчин. Что нужно изменить в себе, чтобы встретить мужчину и начать серьезные отношения? Жду помощи.

Ответы

Нам нужно пообщаться, чтобы понять первопричину Ваших неудач на любовном фронте. Перечислять предполагаемые причины не имеет смысла. Обращайтесь за индивидуальной консультацией.

Прежде, чем что-то менять в себе, необходимо разобраться, надо ли это делать и, если решите, что надо, тогда следует определить что именно. Если Вы вдруг обнаружили, что вокруг совсем нет мужчин, то расскажите психологу, которого выберите, как давно Вы заметили отсутствие мужчин вокруг себя и где Вы бываете, в каких местах, возможно, Вы подсознательно сами избегаете встреч с мужчинами, тогда возникает вопрос почему Вы их боитесь, какие отношения у Вас были с папой, какие у мамы с ним же и т.д. Видите, Мария, как много к Вам вопросов и это только малая часть того, что нужно знать для того, чтобы помочь Вам. Удачи. Ирина.