Здравствуйте! Что сможете сказать о паре? Вместе, не вместе, поссорились, разошлись? Все, что увидите , заранее спасибо ! Сергей 29.01.1987. Наталья 27.06.1988 - вопрос №4151238

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=_6p41iRTJ_E&feature=youtu.be

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть разногласия то временные, будут вместе крепкой семьёй очень любят друг друга.
Здравствуйте!
Нет, не расстались.
Мужчина в этой паре очень ветреный, свободолюбивый. Ветер в голове.
И сейчас он на всех парах мчится к Наталье. Есть страсть, сильное влечение. Отношение сугубо физического спектра.
Наталья же страдает в этих отношениях. Она понимает, чего хочет от нее мужчина, но повлиять на это никак не может.
Также, между ними стоит третья женщина, к которой Сергей испытывает влюбленность, уже романтическое влечение. И из-за этой женщины их отношения никуда не движутся
К  сожалению  будущего у вас нет вашим  отношениям, у каждого идут  разные дороги и пути.
На мужчине магия, сейчас подозрение обида и злость,  испытание чувств на прочность, к концу мая проблемы разрешатся, вы сумеете найти подход к мужчине и остаться с ним вместе.
Здравствуйте.
Отличный расклад выпал на картах. Аркан Солнце, в любви все замечательно, счастье.
2 кубков, любовь.
6 жезлов победа, триумф, удачаизображение из вопроса
Расстались по инициативе Натальи. Сергей еще влюблен и переживает.
Здравствуйте.молодые люди разошлись.вместе их не вижу.ссора была.накапливалось всё очень долго.в принципе к этому шло давно уже… и лучшее пожалуй решение было принято.
Общение между ними сохранилось, но отношений как таковых нет
Пока вместе. Ссоры-частый гость в их отношениях, что постепенно приводит их общение к развалу. Главное, пожалуй, это отсутствие нужды в друг друге, иногда им лучше чувствовать себя порознь.
расставания не вижу. Пока есть общение, хотя определенная усталость присутствует…
Не разошлись, но отношения не развиваются и ходят по кругу. Есть потенциал для перевода их на новый уровень, но ничего для этого не делается, что грозит постепенной потерей смысла в продолжении. Все довольно шатко и непредсказуемо в этой паре.
Здравствуйте. Сейчас вместе и будут вместе.
не вместе… у них разные дороги идут…
Здравствуйте! Сейчас не вместе, но мужчина постоянно думает о девушке.
Они не вместе. У каждого будет своя дорога.
Чувствуется между ними разрыв.
Нестабильные отношения с взаимными упрёками, манипуляциями и обманом. Есть то, что пока связывает и не отпускает, но отношения обречены.