Челябинская область

Здравствуйте! Покупатель принесла куртку, купленную 2 месяца назад, сломался замок, требует ремонт. Могу ли я ей отказать? Так как гарантия даётся 2 нелели - вопрос №4151456

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Гарантийный срок вышел-вежливо и правильно ей объясните, ремонт возможен -платно, чтобы через месяц-два не принесла с другой проблемой.
Замок работал сразу и на протяжении двух месяцев-вряд ли это производственный брак/дефект/, сломать могли замок сами, обращаясь с ним неаккуратно.