Мужчина отключил телефон - вопрос №4151693

3 ответа

Ответы

                                      Людмила, здравствуйте!

    Причин может быть уйма! Может сел телефон.Может, сам выключил по какой-то важной причине, мало ли что!

Имеет право
Здравствуйте, Людмила! Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что может происходит между Вами, необходимо более прицельно разобрать Ваши отношения.
Что происходит? сколько Вы вместе? что произошло между Вами и почему он мог отключить телефон? была ссора? были ли подобные ссоры раньше? как проходили? что Вы испытываете и чего хотите?