Осуществляет ли эта женщина какой-либо контроль за моей жизнью? Если да, то каким способом? (Кроме обращения к видящим, гадающим людям)? Я-Дарья (04.03.1994) Она -Лариса (17.05.1962) - вопрос №4151903

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да она осуществляет контроль как раз обращаясь к знающим и видящим людям, так как ей интересно что происходит в вашей жизни. Кроме того может расспрашивать общих знакомых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спрашивает все у вашего окружения, везде чувствует себя как рыба в воде.
Здравствуйте, ведёт косвенный контроль за Вами, здесь карты, которые могут указывать на интернет+ карта птицы- через общих знакомых- расспросы, но, при этом, очень осторожничает.
От неё просто большое влияние по энергетике идёт, сама же она ничего не пытается поменять в вашей жизни и как-то либо контролировать.
Вы сами не можете от неё отгородиться чтобы это не чувствовать
Сердце не на месте у нее
странное ощущение, много обиды и переживаний за вашу судьбу
Безусловно она интересуется вашей жизнью
Нет не осуществляет она ничего. Вы ей безразличны.
Здравствуйте, да, интересуется и принимает все близко к сердцу, но негатива не видно, скорее беспокойство и такое поведение спровоцировано дефицитом общения с вами
Здравствуйте.
Да, действует через сына.
да есть контроль… она опасается и думает что вы возможно ей завидуете или вредите ну это ее мысли и она не права и поэтому гадалках обращается чтоб защита поставит якобы от вашей «вреда» или «сглаза»… она что то стала нервенная хотя всегда была спокойная это просто из за того что то кто то ему внушила якобы вы «вредите » ей.Слежка за вами нет… может быть только в соц сети… а так она просто «защищается ».
Здравствуйте
Эта женщина уже ушла из вашей жизни и никакого контроля с её стороны нетизображение из вопроса
В данный момент только через интернет
Некоторые люди из вашего окружения информируют Ларису обо всём, что происходит в вашей жизни.
Нет контроля, она равнодушна.
Здравствуйте! Женщине очень интересна Ваша жизнь, но никакого прямого контроля она не осуществляет.
Похоже что может следить но не напрямую, через что то.
нет…