Есть мужчина с которым встречаемся уже год, я хочу за него замуж. Иногда на выходные приезжаю, чтобы увидеться, иногда на день среди недели. Родители считают, чтобы он сделал предложение надо реже - вопрос №4151952

бывать у него. Вопрос в том нужно ли так делать как советуют они? И вообще нужно ли что то делать, чтобы получить предложение о замужестве. Ирина 20.10.1995 Николай 21.02.1983
0 ответов
Вопрос закрыт