Здравствуйте уважаемые эксперты! Такой вопрос у меня назрел. Может быть это совпадение, но как стала общаться с этим мужчиной, то все женишки куда-то пропали, может быть я себе надумала, что после - вопрос №4151955

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
моих страданий мне судьба послала достойного человека? Или это просто совпадение? Михаил в тёмном свитере 12.07.1989. И вот мой бывший молодой человек накануне написал мне что женился. Мне глубоко плевать на него, просто интересно, это очередная проходящая мадам? Или действительно человек нашел свое счастье? И не будет ли он потом плакать в очередной раз на кухне пьяный, что его бросили. На фото где вдвоём мой бывший Кирилл 19.12.1989 и его дама. Имя её не знаю. Я Диана 17.12.1982. Одна на фото в зелёной кофте. Спасибо за ответы.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совпадение плюс временный период затишья. В независимости от того какой бы чудесный человек не был с вами рядом, мужчины всегда будут проявлять в вашу сторону интерес и внимание. Естественно, никакое событие не может постоянно происходить с одинаковой степенью интенсивности. А Михаил действительно перспективный мужчина для вас, хотя ситуация с ним требует действий, которые дадут толчок развитию, т.к. все будто стоит на месте, хотя взаимный интерес безусловно присутствует. Видно, что в перспективе он будет предпринимать шаги к тому чтобы инициировать переход на иной уровень взаимодействия. Будущее совместное очень вероятно.
Не смотря на то, новоявленная жена Кирилла и настроена уже заранее на то, что отношения не будут похожи на бесконечную сказку и готова к тяготам, столкновению с неприятными открытиями, а будет все же что-то, что может уже в этом году людей друг от друга отдалить. В том, что они так скоро расстанутся я сомневаюсь, но довольно быстро наметится застой, отсутствие желания пытаться что-либо менять в отношениях, исправлять по ходу дела. Могут их пустить на самотёк. Тем более, что в эмоциональном плане кто-то из них будет явно не удовлетворен. И в дальнейшее перспективе все более явственно будет проявляться бессмысленность совместного существования и пессимистичный настрой на дальнейшее будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Все остальные мужчины отпали — потому что вы нашли своего. И сфокусировали свое внимание на нем.
Этот человек у вас кармический, вас с ним будет связывать длительная связь, отношения.
Поэтому все остальные отошли на второй план, вы сейчас будете совершенствоваться в этих отношениях.

Касательно бывшего мужчины — этот брак идет больше из выгоды, нежели из любви и счастья. Женщина проявила большую активность в завоевании мужчины. Она делает его жизнь комфортной, хозяйственная.
Однако, я не вижу больших чувств между ними, у каждого свои скрытые мотивы друг к другу
Дело удачно разрешиться со временем карта справедливость и туз пентаклей
Здравствуйте, ухажеры у вас ещё появятся, а с этим мужчиной ждут перспективные отношения, он вами очень увлечён и настроен на серьёзные отношения, а у бывшего мужчины будет совместное сожительство несколько лет, но виден переломный момент, снова расставание очередное
Здравствуйте, ваш бывший женился осознанно, брак будет у него долгий, развода не видно. С Михаилом могут быть отношения при вашем желании, но все же в нём вам чего-то не хватает.
С этим мужчиной у вас будут отношения. Бывший будет жить с той девушкой. Все у них хорошо.
Здравствуйте, сейчас у вас парень подходящий, может дать вам то, что желаете, у того бывшего рядом дама любящая, поэтому, он будет с ней, а вот его чувства к ней весьма сомнительны, и для вас ситуация настоящая тревожная, воспринимаете её как кардинальную перемену, действительно, без мужского внимания тоскливо, но вы сами транслируете вокруг себя информацию, что подход к вам закрыт и вот он результат
с ним будет обман и предательство, думайте сами как поступать…
Здравствуйте. У Михаила к Вам серьезный интерес, однако, развитию его чувственной сферы может помешать какая-то незавершенка в личном, дама Мечей рядом, это барышня, которая не уступит своего. Да и Вам, судя по карте, он пока еще не сильно интересен)) Выбираете)))
И как-то Вы лукавите, что на «бывшего плевать», остался еще какой-то шлейф от бывших отношений))) О паре на фото можно сказать, что там еще до семейного счастья будет много испытаний, МЧ сам еще тот «чудоделец», что с ним весьма неспокойно будет что-то прочное строить, девушке понадобится выдержка, терпение, мудрость. Все это у неё есть… но надолго ли хватит?))
Всего доброго.
Кирилл еще пожалеет и даст о себе знать.

Здравствуйте.ваш бывший счастлив.и бог с ним.

Написал, чтобы позлить вас.

Что касается нового мужчины держитесь за него… он очень достойный.и к вам самые настоящие и теплые чувства испытывает.

Судьба вам послала достойного человека для возможной постройки отношений, а бывший частично обрел счастье.
Колючий человек, несговорчивый. Он точно не тот, кого Вы ждали. А женишки себя проявят. Сейчас время испытаний и уроков, чтобы на фоне его Вы начали ценить тех, кто сейчас остался позади Вас.
Просто совпадение, с Михаилом у вас есть шанс построить серьезные отношения, а бывший действительно женился, пока счастлив в браке,
Да, вы действительно нашли человека который достойный, здесь есть причино-следственная связь, а у второго мужчины брак будет недолгим и снова последуют страдания.
Ваш бывший действительно нашел подходящую даму, а вот по поводу вашего нынешнего идёт почему-то неоправданные ваши надежды…
Здравствуйте! Молодой человек надолго с девушкой, но счастлив он с ней не будет. С Михаилом Вы во многом разные. Чуть позже встретите другого мужчину.
Судьба привела вас и его к своему моменту жизненного счастья
Здравствуйте, да, женщина его взяла с руками и ногами и благодарна Вам) На данный момент. Она нашла свое счастье)). Другие женишки пропали потому, что Вы сильно сконцентрировались на этом мужчине и стали закрытой энергетически для других.
Всё повторится это всего лишь новый виток.