Дорогие эксперты добрый день. Подскажите пожалуйста живём с молодым человеком вместе, верен ли он? И возможен ли брак в этом году? Александр 10.05.1989 Анастасия 28.07.2002 - вопрос №4152145

2 ответа

Ответы

у вас есть шанс создать семейный очаг.ответ карт это вас ожидает. но что касается вопроса о его честности то карты не указали обмана и он вам верен
Брак не планирует, и не очень надежен. Есит время, чтобы присмотреться.