Добрый день, у моей девушки идёт задержка месячных. Делали тест - отрицательный,делали два ,но делали где-то в 13 часов дня. Говорит щас болят сосочки и тянет с низу живота. Должны были быть месячные - вопрос №4152489

с 4 — 9 числа. Прошлые месячные начались раньше на 5 дней из-за нервов. Может ли быть беременность? Сексом занимались.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Еще есть время для банальной задержки. Но и беременность не исключаетсч