Добрый день. Что идёт у Юлии 13.09.1987 в личной жизни и рождении детей? - вопрос №4152720

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что рядом с вами мужчина будет довольно любящий и ответственный, он даст вам всё что нужно для счастья. Вы завёдете детей и длительный период времени у вас будет стабильность.
Ничего не будет.
Здравствуйте я вижу что что счастье вас ждёт совсем скоро в течении 6 месяцев вас ждёт беременность от мужчины который вас любит с уважением Юлия
Здравствуйте.
В этом году личная жизнь наладится.
Рождение ребёнка в течении 2х лет.
Всех благ!
Вера в себя.Надежда на перемены.Но не стоит складывать руки.Ребенок будет девочка.
Идёт достаточно скорое знакомство-до 8 недель, стремительно будет развиваться, возможность беременности тоже есть/мир
Мужчина остановит свой выбор на вас, хотя многие заглядываются на него, может быть приезжим/колесо судьбы. Общение через интернет тоже будет.

всех благ!
В этом году возможно общение и знакомства в соц. сетях у вас. Если есть постоянный партнер – нужно будет налаживать связь и понимание друг с другом. У вас выходит 7 кубков. Карта говорит о том, что в этом году у вас будет преобладать много желаний и все они будут накладываться одно на другое, а конкретики не будет. Надо выбрать что-то одно и идти вам к этому. В плане отношений идет разное видение мира между вами и мужчинами – вы на одной волне, они на другой. Это может создавать препятствия к гармонии и пониманию. В целом же у вас по личной жизни идет, что вы много тащите на себе в отношениях, вами могут манипулировать на этой почве, потому что вы постоянно все сама и сама. Вам нужно не допускать такого, ибо вы – девушка. Не берите на себя много. Тогда будете счастливы. По деторождению у вас Солнце в перспективе – это карта детей, поэтому деторождение у вас будет однозначно. С уважением.
Юлия, в  наступившем году сможете зачать и еще родить успели бы, очень  хорошее время наступило для рождения детей, благоприятный год для настраивания семейных отношений, может быть обновление в прежних отношениях, и новый союз создать у вас есть шанс, активизируется интимная сторона отношений.  Рассчитывайте  на покровительств, возможность продвижения исподволь, карьеры в этом году не сделать.
Наступивший год запомните, как очень важный для себя, события так или иначе, приближают к выбранной  цели, ближайшее время можете намечать, есть указания на идеализирование любовных отношений и образа любимого мужчины, ваша любовная связь с человеком издалека, другой национальности. Возможна внезапно начавшаяся любовная связь с преобладанием романтических мотивов. Неожиданное появление человека, сыграющего значительную роль в вашей жизни, такое событие заставляет осваивать нечто новое, доселе неведомое, то, чем вы никогда раньше не занимались или не придавали этой стороне значения.
Любовная связь даст вам возможность расширения перспектив и кругозора, общение с любимыми на интеллектуальном уровне. Стремление к путешествиям и перемене мест. Планы у вас грандиозные в личном, но есть и вторая сторона медали, как всегда опасность перебора, поступки и высказывания, сверхактивность может помешать и будете произвольно действовать против самой себя, чем можете отталкивать, и  также как во всех случаях возможны интриги, тайное влияние близких  людей, элементарная зависть, обстоятельства нам не все известны, и поэтому возможны потери и разочарования. Планы относительно всех перечисленных дел воплощаются не так, как планировали. Для более точной консультации, указывайте к своей дате время и место рождения, достаточно ближайший, крупный город.
Сложный период у Юлии… все под вопросом.
Доброго времени суток! В личной жизни пока серьезных изменений не видно. Все стабильно, размеренно. С сентября и далее резкие перемены в отношениях. Новый рывок или скачок. Все изменится в один момент. Рождение детей возможно в следующем году
Здравствуйте Юля. ваша личная жизнь начнет налаживатся с этого года.В отшениях с вашим мужчиной вы  будите лидер.двое детишек у вас родятся.крепкая семья будет.
Здравствуйте Юлия
Через пол года познакомитесь, самодостаточным мужчиной, старше вас
Вышел император.
У вас будет брак с ним, по 10 кубков
Здравствуйте!
У вас по судьбе идет мужчина, темный с темно-зелеными глазами.
Он ваш единомышленник, вас будут связывать ваши интересы.
Смотрите с ним в одну сторону, у вас одинаковые цели.
Брака в 2021 году я не вижу, он идет к концу 2022 года. По взаимной любви и привязанности.
В браке с этим мужчиной будет двое детей. Два сына
В  личном предстоит принять решение, быть с мужчиной или нет. Беременность  у вас возможна  ближе к концу   года., но те  преграды, которые  вы проходите сейчас  у вас в скором  времени закончатся., и вы сможете   определить для  себя с кем вам быть из мужчин., которых   вы уже знаете.
Очень долгое одиночество у Вас вижу. Присмотритесь к подругам, их зависть и пересуды за спиной мешают Вам найти свое счастье. Этот год не принесет новшеств, разве что краткосрочные отношения. Будете в поисках до 32-го года. Это не только долгие отношения, но любовь и последующий брак. Ребенка родите без проблем, т.ч. счастье Вам уготовано, только нужно уметь ждать.
1 ребенок будет
в этом году ждет важная встреча и беременность идет на 2022й год…
Здравствуйте! Крепкий союз с мужчиной за два года будет, ребенок за три.
Здравствуйте.Личная жизнь, будет хорошей, знакомство с мужчиной будет в ближайшие 3-4 месяца.Рождение детей от этого мужчины в следующем году.
По судьбе рядом с вами мужчина идёт. Он рядом. По энергетике мужчины по каналу рода стоит блокировка. И блокировка эта от прошлых отношений. Месть девушки. По судьбе у вас двое детишек разнополые.
Здравствуйте. Вас ждет в ближайшее время счастливая новость о детях.

Здравствуйте.

В этом году у Вас все будет располагать к зачатию. Будет мужчина который будет любить Вас искренне. И так же, будет хотеть от Вас детей. И все будет идти именно к этому.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Юлия, у вас уже очень давно все не очень хорошо с личной жизнью. На вас негативная энергетика висит, ее необходимо убрать, тогда все будет замечательно!
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=4lLoHd9bgRY&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте, есть сложности в личной жизни, не удается построить женское счастье. Нужно строить полный гороскоп, прогнозировать брак, детей и что мешает по полным данным (дата, время, место рождения).
Здравствуйте!
Есть отношения или будут у Юлии, много будет сделано для них, много пройдено, увидите новые возможности.В личной жизни семья и будет улучшение.
Дети могут быть в течение года, полтора.
Вы найдете в себе силы поменять свою жизнь к лучшему, пересортируете свое окружение, лучших людей оставите, замужество не увидела, а вот рождение ребенка — возможно, мужчина материально поддержит и будет очень рад стать отцом. С многими проблемами Вам очень поможет, включая жилищный вопрос.
Здравствуйте, Юлия!
Беременность, пол ребенка и когда случится — смотрю только по фотографии и в весь рост. Смотрю на ТАРО… Вы нравитесь мужчинам и на вас обращают внимания, внешность у вас хорошая, сама вы человек многогранный, интересный, одна не будете, если сами не захотите одиночества. Мужчина у вас хороший будет рядом, от любимого родите, брак будет счастливым, хоть и характер у мужчины будет тяжеловатым для вас, немного он такой вспыльчивый будет, темпераментный, но любить вы друг друга будете.
Будете рождение 2-х детей, с маленьким сроком, т.е. почти погодки, официальный брак с мужчиной  отцом детей оформите позже, сейчас он не свободный, но вы будете вместе со временем, там в семье у него уже все идет к разводу
Приветствую! Идет гармоничный брак, трое детей в дальнейшем.

@ SOFIA CHERNAYA