Здраствуйте ..Что происходит в жизни у мужчины? Мысли, чувства, што думает а ком думает сейчас... Талех 28 мая 1994 - вопрос №4153000

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! О девушке думает, с которой не так давно знаком. Хочет встреч, общения и серьезных отношений, семьи в будущем. Думает о поездке в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь не радует. Вспоминает ту, с кем был счастлив. Скучает.
в целом в жизни все нормально, иногда думает об одной знакомой девушке
Добрый вечер, думает о знакомой брюнетке которую зовут на А, все хорошо у него в жизни, проблем нет
Здравствуйте я вижу что у мужчины проблемы он их копит в себе с финансами не все в порядке рядом нет той женщины которую он может искренне полюбить с уважением Юлия
Здравствуйте.думает о девушке, с которой очень много общается, но увы, я не вижу, что очень уж он желает быть с ней.просто отношения продолжаться.через небольшое время.пока на паузе постоите.
Мужчина не чувствует себя подавленным, вполне счастлив, гармоничен, однако имеет в мыслях двух женщин:
1. Ту, от которой переполняют эмоции, аж через край. Но уж слишком там все сложно и придется долго добиваться цели, он считает. Не особо хочет это делать. Перспектива развития отношений туманная.
2. Со второй связывает совместное будущее в мыслях, эмоций особо нет, держится за устоявшееся.
С ней он считает, что возможностей у него больше проявить себя, перспектива с ней более вероятна. Мужчина рационалист.
Здравстуйте у Талеха сейчас период когда все чувства смешались.день радости день грусти.скучает по девушке.Ждет перемен.хочет в дорогу  но пока не может.
Думает о 2х девушках. Одна ему близкая эмоционально и физически, привязанность есть, вторая нравится внешне и характером. Словно со стороны наблюдает за ней.
На сейчас в мыслях у мужчины и в его   сердце две  женщины, это  его  мать и девушка , с которой у него  было  общение., это  темная  блондинка  с  карими глазами.
Здравствуйте. Мысли о девушке крестовой по масти. Будет недопонимание между ними, но они смогут восстановить отношения.
Здравствуйте.
Думает  о темноволосой девушке с карими глазами.
Влюблён в неё
Работает
Добрый вечер. Сейчас он нацелен на общение, на новые знакомства и контакты, на друзей и товарищей по интересам. Имеют место клевета, обман, конфликты и тревоги, поэтому состояние у него не спокойное. Также его мысли направлены на финансы, на материальное. Какое-то событие, связанное с друзьями, отдыхом, увлечениями недавно произошло и это занимает его мысли. Впереди у него показаны неприятности… Если говорить о любви, то каких-то существенных событий не видно, но дама сердца имеется.
Добрый вечер идёт информация что мужчине не хватало любви отца и енергетичиски мне идёт больше воспитывали женщины рода и бабушка тепло идёт.На личном фронте будет две девушки соперницы, одна мне идёт темная.Ему надо выбрать девушку та что роботящая и искренния и добрая, а вторая там с хитринкой и могут его уводить с пары по судьбе, его надо усилять.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, и мысли идут о девушке, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
У Талеха сейчас очень сложный период. Есть сложности на работе, который не хочет афишировать.
Сложности в личной жизни. Очень устал от проблем, переживаний. В личной жизни вообще хочет отойти ото всех проблем и обязательств. Взять во всем перерыв.
В мыслях у него на сегодняшний день есть женщина, с которой недавно прервал отношения, взял паузу. Скучает очень сильно. Но писать и звонить пока не будет. Отдыхает.
Добрый день!

В настоящий момент в жизни Талеха — не самый лучший период. Похоже, что происходят перемены — радикальные, неприятные и достаточно болезненные для него. Ощущение, что почва уходит из-под ног. Подавлен, расстроен, растерян, дезориентирован.
Похоже, не так давно у него было расставание с женщиной и кроме этого — ещё какие-то весомые значимые потери. На кого-то из женщин он обижен, возможно — рассержен, испытывает негативные эмоции.
Планирует наладить контакт с какой-то женщиной из прошлого, которая, скорее всего, имеет к нему некие претензии и какое-то время с ним не общалась.
Планы Талех будет воплощать чуть позже. Сейчас ушел в себя и в уединение.

Всего доброго!
Зарабатывает деньги, довольно умный, мысли о семье, сейчас навалилось много дел, но сил у него хватит на всё.
О женщине он думает по младше его.

Здравствуйте.

У мужчины на сердце есть девушка, о которой он постоянно думает. Он намерен развивать отношения с этой девушкой. И связывать свое будущее именно с той, которая у него на сердце.

Всех Благ!

Здравствуйте, у мужчины сильный период, он занимается предпринимательством, либо занимает должность в которой практически те же обязанности и отдача, также очень зависит от мужчины, старше него, на которого он равняется и которому дорог, через старшего идёт знакомство с целеустремлённой дамой
Сейчас в Талех постоянно думает о   2 девушках, с одной он совсем недавно расстался, расставание было очень болезненным для обоих.
Со второй девушкой у него недавно завязались отношения, и с одной стороны он доволен новой девушкой, но на сердце у него неспокойно. В глубине души он мечется меж ними, и вроде бы хочет вернуться к бывшей, но что-то держит его.
Ловелас.Интересует только временный секс.
близкий человек за него передживает и навязывает ему свои страхи, сильное влияние родителей, он переживает и винит себя…
У мужчины в данный момент всё хорошо, в финансах и личной жизни у него стабильность.
Мужчина один, много негатива… иногда думает о молодой девушке, она моложе его.