Добрый день. Анастасия Валерьевна, 03.09.1984. У мужа сестра по сути "ненормальный цербер". Сама развелась с мужем, постоянно скандалы, он ушел, она - вопрос №4153044

600 p
его заставила вернуться, вроде живут вместе, но отношения то никакие. Она контролирует каждый его шаг, он уже избегает каких-либо скандальных ситуаций, но Катюха все равно их находит. Понимаю, что интим никто не отменял и ребенок растет, но ему другая нужна, он уйдет окончательно? Мужик то он неплохой и сильный, но то ли боится скандала, то ли не знает, примут ли его «там»… Мой муж, конечно переживает за родную сестру, но друг то ему ближе, они работают вместе. Кстати у нее сегодня День рождения! Ей 31 год! Может ее бывший муж решится на перемены в личной жизни и станет всё таки мужиком, а не подкаблучником? Катюха не изменится это точно. На любовь это вообще не похоже.
Вопрос задан анонимно
26 ответов
Нет, так и будет периодически уходить и возвращаться долгое время, но в итоге уйдёт
Здравствуйте я вижу скоро мужчина взбесится и уйдёт
Добрый вечер. Мужчина рано или поздно уйдет из семьи и поверьте будет очень счастлив. Он найдет женщину и приумножит свой финансовый достаток.
Вот только сестра потом будет переживать достаточно тяжело это расставание и будет пытаться его вернуть. Только не получится у нее это.
Удачи Вам и всех благ
Скоро он снова уйдет от Катюхи и окончательно
семейного счастья не видно между ними… уйдет он рано или поздно… долго он не сможет так быть у нее под каблуком…
Если бы был сильный, не вернулся бы в этот ад. В том -то и дело, что не хватает духу уйти в небытие. Оно хоть и плохо, но свое. Но если его познакомят с порядочной женщиной, готов будет уйти с головой в новые отношения.
Мужчина уйдет из отношений
Уйдет этим летом. Он уже давно вынашивает план того как это сделать. У него и женщина есть на примете, с которой он надеется быть счастливым в спокойном, стабильном союзе.
Здравствуйте! В ближайший год пока не уйдет, хотя морально ему очень тяжело.А вот в будущем показано, что будут перемены в его жизни, но это в ближайшие 2-3 года.Рядом с ним просматривается другая женщина. Всех вам благ!
Да станет мужиком и уйдет, надоест ему такая жизнь.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что мужчина пока и будет в течении полугода уходить и возвращаться. Ближе к осени разорвёт отношения окончательно. Вот как то так вышло
Здравствуйте. Снова он уйдет от нее и уже скоро.
У них в итоге будет развод. У каждого будет дургой брак. Они не совместимы.
Здравствуйте.Он уйдет.дело времени.он нормальный мужчина.просто пока закрывает глаза, потому что боится, что не получится на стороне… пока подготовит почву под ногами.потом уйдет.это займет еще от года до двух.Удачи вам!
Здравствуйте, не уйдет он от нее, в каждой избушке свои погремушки. Его на деле все устраивает, и вам не стоит особо его спасать и переживать. Когда захочет разберется быстро.
Здравствуйте! В ближайшее время перемен в личной жизни мужчины не будет. Но за год возможны отношения с женщиной. Познакомятся на работе или в ситуации, как-то с работой связанной. Женщина очень самодостаточная, сильная, волевая.
К концу года муж этой Кати будет пробовать уйти окончательно от неё.Но очень робкий он и против неё ему трудно сопротивляться.
Природа этого мужчины такова, что он всегда будет находиться в тени сильной женщины. Сейчас он находится полностью во власти своей жены, уйти у него не хватит духа. Его может только «увести, более сильная женщина. Это событие в его жизни произойдёт.
Она его приворожила.Надо все убрать.
Он от неё уйдет в следующем году.
У них в браке любви нет, там привычка, знаете как бывает, привык и лень менять. Но.У мужчины есть флирт, есть общение, и после лета он скорее всего примет решение уйти.  Но причинной будет не та с кем общение и флирт.  Особа женского пола повлияет на его уход.
 Но Катерина будет очень манипулировать, она еще и вас обвинит
Не видитесь на провокации и пусть все разрешится наилучшим образом. Удачи!)
Ни чего хорошего их не ждёт, конфликт будет на постоянной основе.
Здравствуйте!
Если так будет продолжаться, то она доведет все-таки его до бешенства и он может уйти.
По картам он вышел как лиса, затаился.Все не показывает.
она же как змея.Но на вопрос удет ли он?
Мы видим всадника, то есть тут будет уход.Если она не изменит  поведение.изображение из вопроса
Здравствуйте!
Нужны их фото для ясновидения, чтобы точно сказать. Вытащила карты, ну тут все арканы неблагоприятные вышли на полгода, вероятно, что он уйдет с концами потому, что башня выпала, а значит они не по судьбе друг другу.
Здравствуйте. Да, вы правы… это не любовь… это кармическая отработка у него с Катей… жизнь его изменится тогда, когда он поймет это и поймет какие шаги ему нужно предпринять для этого..
Если он уйдет от Кати… то Катя одиночкой не будет… у него через полгода после расставания появится такой же безхребетный подкаблучник… но тут конечно более глубокая ситуация… то что в рамках общего вопроса уместилось, я написал.
Удачи вам!
По энергетической считке то на нём магическая привязка или приворот, вряд ли он так просто от неё уйдёт, пока активна эта работа. Но причину лучше смотреть по фото.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.