Здравствуйте! Что можете сказать о моём будущем муже? Будет ли он вообще, и когда произойдёт встреча. Ирина, 15.07.1993г, 13:00, г. Одесса. - вопрос №4153966

600 p
27 ответов

Ответы

Он будет сильный, волевой, вы для него будете мальнькой принцессой, он вам будет все покупать дарить дорогие подарки, этот мужчина мечта.
Будет у Вас муж. Надежный, морально зрелый, темпераментный. Профессия может быть связана с документацией. Темноволосый. В прошлом или в гражданском или в оф.браке был. Будет настроен на серьезные отношения. Старше Вас на немного. Около 5 лет. Встретить можете в конце 2021-начале 2022 года.
Здравствуйте. Сейчас в вашей жизни происходит ситуация где вы чувствуете себя одинокой. Пытаетесь жить по-новому, пытаетесь начать новые отношения, пытаетесь наладить, стабилизировать свою жизнь,  но пока не все получается. По карте Королева пентаклей вы ищите возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону в любовном плане. По карте отшельник одиночество не даёт вам покоя, хочется стабильности и надежности. Через год у вас выходит встреча с мужчиной, сейчас вы его не знаете, это человек не из вашего окружения. Вас судьба вознаградит за те испытания, которые проходите сейчас. Это будет судьбоносная встреча. 6 жезлов говорит о том, что вы выйдете победителем, вы на самом деле измените свою жизнь в лучшую сторону. Туз пентаклей, туз кубков — новые начинания, новые отношения, долгосрочные и крепкие. Отношения будут строится на гармонии, надежности, вы приобретёте эмоциональное удовлетворение, почувствуете себя любимой и будете счастливы. По королю кубков — мужчина будет надежным, надежным, открытым. Успехов вам и любви!
Ваша карта рождения не безбрачная. И в общем-то с февраля 2021 года встают аспекты для отношений. Но Вам бы можно было поработать с характером, так как определенная критичность и язвительность может отталкивать партнеров.
Здравствуйте, замуж выйдите, встретитесь в казённом доме, примерно в здании суда, прокуратуры, он будет ответственный, любить закон и порядок, судя по характеристике и месту встречи либо адвокат, либо судья, что-то близко к этой тематике
Летом будет встреча. Мужчина со светлыми волосами и глазами. Мужчина будет выглядит младше своего, физического возраста. Машина светлых танов у него и как показывают не одна машина. В его семье.
Добрый день, Ириночка, ваш мужчина по судьбе подобен Вам, успешный, целеустремленный, веселый, построенная на взаимовыгодных и взаимопонимающих отношениях, мужчина зрелый, ответственный, наделен умом.Новый этап в личной жизни произойдет и на протяжении 5 лет будет происходить от эмоций до везения, любви, статуса.Почувствуется интуицией.
Здравствуйте.Да.он будет.знакомство ваше будет в течении этого года… Летом вероятнее всего.Он будет в структуре какой то работать.в форме… познакомитесь случайно.в соц сетях.
Будет, знакомство в течении года, в поездке
Ирина, здравствуйте!
Вы в хорошем периоде для брака до 2031 года, поэтому в каждом году можно просто высчитывать месяцы для знакомства. Особый год 2023, когда луна и звезды сходятся и Вы можете обрести женское счастье, познакомившись с мужчиной. Мужчина по карте достаточно привлекателен, это может быть как и внешне отражено, так и внутренне (с особой харизмой). Скорее всего, человек не из Вашего близкого окружения. Достаточно деятельный, может занимается своим делом. Для того,.чтобы ускорить встречу рекомендую, не сидеть дома, ведь больше шансов познакомиться где-то в дороге, другом городе, а также в сферах, связанных с перевозками и туризмом.

С уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
Здравствуйте! В следующем году встретите в поездке. Это будет человек старше, очень интеллектуальный, общительный, неординарный. Скорее всего, он ученый или преподаватель или преподавал в прошлом.
подобных встреч не вижу.
Одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени! Однако на энергетике есть сбои, которые могут замедлить процессы…
Ваш муж будущим вам встретится уже в этом году, он сам вас найдет по судьбе.
муж ваш будет разведен, обеспечен с чувством юмора и будет вас носить на руках…
В этом году познаокмитесь с мужчиной. Он будет по старше вас.
Впустую суетитесь. Будет у Вас муж. Не так скоро, может быть, через пару лет, но разве это главное? Проживете в любви и согласии до старости, т.к. и Вы, и он-однолюбы, да и причин не будет разбегаться. Вы хорошая хозяйка, и он это оценит. Познакомитесь в неожиданном месте, -не там, где обычно знакомятся. Возможно, будут связывать служебные дела.
Будет, я вижу, что у вас в целом ситуация в личной жизни развивается не так тяжело, как ранее. Встреча произойдет в течении полутора месяцев
Ваш будущий муж будет темные волосы, работа физически, встреча произойдет в следующем году, в этом году будут знакомства но все не то.
Здравствуйте, в ближайший год вы встретите мужчину, который в будущем может стать вашем мужем, но вам стоит держать всех мужчин на дистанции от себя первое время, потому что перед встречей с тем самым, будет много других знакомств, про которые вы будете ошибочно думать, что это тот самый человек, что приведет к несчастливым отношениям и разрыву.
Здравствуйте
Через два года встретите свою судьбу

Мужчина брюнет, с карими глазами, спорт любит, занимается Богом, атлетического  строения, любит хоккей.
Познакомитесь летом на пляже, море вижу днём
Сразу завяжется знакомство и встречи, искорка в душе у вас будет. Он не местный.
Мужа не будет. Вы глубоко закрыты в себе. Много лет еще мучиться. Благо есть решения как это исправить.
Человек — фанат своей работы. Начитанный, всегда есть о чем поговорить. Решителен, любит спорт и активный отдых. Вы будете сначала друзьями.
Встреча с подходящим человеком возможна весной
Здравствуйте, это просчитывается с помощью профессиональной астрологии в индивидуальном порядке. Но могу сказать, что эта встреча перевернет всю Вашу жизнь. Так как Вы жили, больше жить не будете.
Здравствуйте, Ирина!
Будет, мужчина будет приезжий, не местный, вы с ним познакомитесь в другом городе, не там, где вы сейчас живете, вы оба встретитесь в каком-то другом городе и там у вас будет знакомство, но оно будет быстрым. Далее, у вас отношения будут выстраиваться на расстоянии какое-то время (месяц, полтора) Мужчина к вам будет приезжать в ваш город, будете и вы ездить к нему, в общей картине жизни у вас присутствует и переезд, он старше за вас на 4-5 лет, среднего роста, шатен, симпатичный, он земной стихии, много работает, трудиться, обеспеченный, раньше был бедный, сейчас уже образованный   и самодостаточный мужчина, который способен уже и свою семью создать и обеспечить. Вы не будете долго выстраивать отношения, а сразу как-то переедите к нему.
Ирина, приветствую! Муж будет точно. Дворец брака у Вас шатается в 2023, 2024 и 2027 годах — большая вероятность стать любимой женой. А знакомство и развитие отношений идет на 2022 год. У Вас энергетика сильная и помощь от нее придет в определенное время.
Осенью встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке, он будет сводить вас с ума своей любовью