Здравствуйте. Какие позитивные события ждут в личном в этом году? - вопрос №4154253

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте я вижу что мужчина вас порадует вы его знаете с уважением Юлия

Добрый день. Этот год для Вас будет непростым, но крайне интересным.

Достаточно болезненное расставание и обретение нового счастья. Причём, возникшего внезапно. Не держитесь за прошлое, а будьте готовы и открыты к новому
Удачи Вам и всех благ

Деньги у вас будут увеличиваться в этом году, а на личном, у мужчины который будет одаривать вас заботой есть женщина, которая вам помешает.
главное в семье будет достаток и гармония, все живы и здоровы...
а также возможен неожиданный роман…
будет зачатие ребенка…
По работе будут улучшения летом.
Мужчина изменится благодаря вам.
Если чисто о позитиве, то в любви Иерофант в этом году — карта говорит о прочных, духовных связях с людьми, о сближении на духовном уровне с кем-то, будете получать помощь и советы, которые вам помогут, при чем сами можете также помогать любимым вами людям… Также Иерофант несет некоторым замужество, венчание.
В карьере Паж жезлов — будет что-то очень интересное — может получите новое предложение, начнете чему-то обучаться или просто начнете новое и очень увлекательное дело с перспективой на рост. Но это будет все вас очень вдохновлять.
В целом, по событиям, 6 кубков — карта говорит, что в этом году либо у вас будет много гостей, встреч домашних и уютных, с доверием и искренностью, либо в вашу жизнь вернутся какие-то люди из прошлого, которым вы будете очень рады…
Здравствуйте! Главные события будут в личной сфере. Мужчина примет решение в отношении Вас.

Здравствуйте!

Вас ожидает развитие отношений с мужчиной с которым у вас взаимные чувства, сам мужчина хочет чтобы между вами было это будущее и готов будет в него вкладываться, причем полноценно без увиливания.

Здравствуйте! Мужчина, который будет Вам нравиться, предложит руку и сердце.
Здравствуйте! В этом году ваша личная жизнь обретет стабильность, спокойствие и гармонию.
Главное событие в личной жизни- это отношения с мужчиной старше вас. Мужчина основательный, разумный, для которого большую важность в жизни имеют стабильность, порядок, семейные ценности. Вы будете чувствовать, что у вас появилась почва под ногами, что вам защищенно и хорошо. И, в то же время, что вы оказываете влияние на вашего мужчину, он прислушивается к вам. Основные эмоции этого года для вас будут- удовольствие, наслаждение, гармония сексуальных отношений.
Знакомство и чувственная связь с мужчиной, связь длительная.
В марте к вам мужчина темноволосый, его работа физически тяжёлая.
Здравствуйте.позитив.в одном лишь.с мужчиной начнете общаться.и он будет обходительный.искренний.всё будет у вас здорово получаться.и вы действительно сможете гражданским браком получать удовольствие.
Познакомитесь со светловолосым мужчиной в сентябре.
Развод с мужем будет скоро либо разошлись уже
Жизнь даст шанс на новую любовь, новый человек войдет в вашу жизнь.
С конца зимнего периода финансовая сфера улучшится.
Будет беспокойство, летом за ребенка
Здравствуйте!
От тоски вас избавит мужчина из прошлого, любите его сильно, ждете, надеетесь, он появится и с ним и силы ваши тоже появятся, настроение хорошее.