Добрый день. Что меня ждёт в этом году во всех сферах? Любовь, финансы, семья и т.д 💐 моя имя Роберта 30.05.1999 - вопрос №4154300

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ждут новая встреча, новая любовь, поддержка со стороны семьи, с финансами будет все хорошо. Только будете много сомневаться в себе и грустить о том, что не получилось…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Давайте рачнем с любви — после разочарования в отношениях вы сейчас будете активно общаться. Будет в этом году знакомство с мужчиной — вашим ровестником, с которым закружится роман. Вот буквально как в фильмах — очень много романтики, свиданий.
Вы будете наполняться эмоциями, самооценка поднимется.

В сфере финансов поначалу будет экономия, будете думать, куда вам лучше распределить поступающие деньги. Весной идет незначительное увеличение дохода а летом смена работы на более перспективную и доходную.
Вам важно сменить сферу своей деятельности — это приведет вас к успеху. И вы к лету это осознаете.

Также, идут поездки в ближайшие города — отдохнуть, за покупками. Встречи с друзьями будут давать вам радость и источник вдохновения
Здоровье, у вас подкачает, любовь вас ждет в летнем периоде, финансы у вас увеличатся ближе к осени.
ВЫ однолюб, к переменам готовы будете не скоро, хотя душа очень страдает по этому сказочному чувству. К концу года уже будете готовы к новым отношениям. С финансами сложно, но будете справляться. Вы вообще человек достаточно самостоятельный, знаете вкус денег, и знаете вкус нужды, поэтому будете стремиться к тому, чтобы ни в чем не нуждались ни Вы, ни Ваши дети, которые есть и которые еще будут.
Поступят важные известия в скором времени, которых вы ждали. И произойдет событие которое кое что поменяет у вас.
В этом году у вас есть шанс начать новый проект и это касается как личного так и профессионального. есть шикарная возможность дополнительного дохода — например монетизировать свое хобби, у вас получится.
 Будет много встреч, проведения времени на природе, вижу поездку которую планировали--все сложится.
Вся учеба, все возможности обучится, или повысить квалификацию — не упускайте возможность. Это самый лучший год для инвистиций для вас в ваши знания, это окупится в троекратном размере
также вам либо уже снятся либо могут начаться снится сны, в которых вы интуитивно будете принимать решения--присмотритесь и прислушайтесь к снам
стабильный доход и возможность совершенствования в деле, которым вы занимаетесь или хотите заняться

Возможность «встать на ноги» в финансовом плане. Первые заработки крупные, начальная прибыль. Вообще благоприятный Аркан для финансовой ситуации, так как говорит о наличии ресурсов. Переговоры и заключение новых контактов, оформление сделок.
В личной жизни придется работать над отношениями — и все будет прекрасно. Будет новое знакомство весной, конец марта начало апреля, и конец осени.
Будьте уверенней в себе, не закрывайтесь от мероприятий.
Также вижу рядом человека с прошлого
Со здоровьем в целом будет все хорошо, обратите на вредные продукты, чтобы не было аллергии, старайтесь не пробовать новых блюд слишком экзотических- в этом году не стоит, есть риск потом проблем с пищеварением. У вас даже выпадает к концу года возможная беременность.--будьте внимательны, если это желанно отлично, если не готовы --аккуратно.

Начинаемое дело вполне может оказаться прибыльным  и дать ожидаемые плоды в скором времени.

Ну и в целом совет -- ставьте  перед собой реальные цели. Подходите к делу как можно более прагматично и рационально. Соберите свою энергию воедино и сохраняйте сосредоточенность. Этот год очень удаче в финансовом плане, удачи))
любовь в этом году будет, все складывается к этому удачно,  с финансами могут быть проблемы, проект в котором вы участвуете будет неудачным, лучше из него уйти, хотя вы и ожидаете успеха, семья — скоро события начнут развиваться так стремительно, что напугают вас, держаться за старое не надо.
Есть мужчины которые оказывают знаки внимания.Но серьезных на будущее не видно.ПО работе будет доход, Будут новые предложения по работе.Семьи не видно в этом году.
В сфере любви у вас в этом году идет Король кубков- зрелый мужчина, который будет вам покровительствовать и дарить эмоции. Зрелый не обязательно в плане возраста, а либо постарше вас, либо мозгами уже как мужчина зрелый и состоявшийся. На карте он у меня светловолосый. Обычно несет любящего человека, его любовь — как у отца к дочери. Эмоциональная сфера в это году у вас. По финансам много убытков и  трат идет, будут разные возможности к заработку, такое ощущение, но выберете только один.В семье у вас 9 кубков — карта праздников и ярких эмоций, возможно, в этом году будет много каких-то событий приятных эмоциональных в семье у вас. По здоровью Туз кубков — карта прекрасная, несет здоровье хорошее, либо выздоровление после болезней (туз — как образа дара целительного лекарства) Иногда несет беременность, как возможность. Эмоциональное здоровье у вас только будет нестабильным, тут карта Луна. Не злоупотребляйте алкоголем. В целом же, Луна — очень женская карта, по ней идут перепады настроения, зависимость от игры гормонов (по типу ПМС). Тревожность будет повышенная, но это все накрученное вами.В работе идет зацикленность какая-то — либо на месте будете стараться удержаться и это у вас получится, либо приумножите что-то и будете это оберегать. Но не доводите себя до паранойи только в плане денег и карьеры. Относитесь ко всему проще. Тогда и в сферах этих будет все намного лучше.
Добрый вечер!
2021г. для Роберты станет трансформацией, внимания о себе, больше посветите для себя время и направляйте рекомендуют планеты по новому и грамотное распоряжение своей энергии, к декабрю результат за пройденный этап, выводы и подведения итогов, выбор ожидает во многих сферах жизни личная жизнь, карьера, дороги, отношения, эмоции, душа требует перемен.Берегите себя и расходуйте энергию грамотно и плоды превзойдут и окупятся)
Добрый вечер!

Год для Вас будет достаточно стремительный в своем развитии и на события, нужно проявить себя во всей красе и двигаться вперед не покладая рук и совершать резкие поступки, чтобы вошло наилучшее будущее. Придется распрощаться с людьми и открыть дорогу новым знакомствам.
Финансы — с финансоми нужно быть очень осторожно, все взвешивать, прежде чем начнете тратить; могут случиться крупные потери из-за не внимательноси, ведите учет бюджета, полезная штука.
Работа — открытие новых перспектив (идет движение вверх), креативные задания, еслы вы имеете долго вынашиваемые планы, то пора их реализовывать, также в творчестве (хобби) к вам расположилась фартуна, пора действовать и монетизировать ее, если нет хобби, пора задуматься над созданием чего-то, что Вам нравиться и двигаться в развитии в данном направление, Вселенная на Вашей стороне… Вы обладаете талантом. который обязательно принесёт свои плоды, реализация творческих задумок, хороший потенциал.
Личная жизнь — идет построение серьезных отношений, развитие, создание семьи, но также идет энергия скандала, разрыва отношений с парнем, парень активный, огненой стихии.
Также, Вам нужно общаться больше с родственниками, особенно с мужчинами в вашей семье и со стороны мужчины из семьи, может идти давление.
Если Вы имеете планы, то не говорите о них никому, нужно помолчать, и Вам поможет в вашей реализации мужчина, но будьте осторожны, может много пообещать и половину не выполнить.
Также в 2021 году уйдет дружба, с кем- то Вы поругаетесь и уйдет зависимость от какого-то человека.
Придет энергия, которая начнет проверять Вас, как вы готовы развиваться и брать ответственность за свои действия на себя сами. Будут испытания связанные с проверкой ВАШЕГО ХАРАКТЕРА!

Итог: придет любовь, любовь к себе!

Совет: Вы проиграете в каких то сферах битву, но выиграйте войну. идите вперед и не оглядывайтесь, доверяйте близким и принимайте их помощь.
здоровье — рекомедую обратить внимание на работу сердца.

Удачи Вам! Все в Ваших руках!
Вас ждут хлопоты везде, тревоги и сомнения, короткие поездки, легкость и веселье.В личном будет важный разговор, после которого вы поменяете свое решение.Проблемы ждут, но не опасные.В работе ждут мелкие подработки и финансовая нестабильность, есть риск принять неправильное решение. Со здоровьем головные боли, простуда и фобии.
Любовные отношеняи будут в этом году. По финансам у вас стабильно.
Здравствуйте Роберта.Вас ждут серьезные отношения  с новым мужчиной с дальнейшей перспективой созданием семьи.Вы отпустите бывшего парня знаете что эти отношения ни к чему не приведут.В финансовом плане все будет хорошо.здоровье хорошо.
Здравствуйте, вы очень чистый и светлый человек, чем пользуются многие люди, опираясь на вашу наивность в некотором роде. В рабочей сфере вам стоит опасаться обмана со стороны коллег и начальства, стать более внимательной ко всем документам, касающихся вас и вашей заработной платы. Во второй половине года наблюдается смена работы, которая приумножит ваши финансы и будет способствовать вашей самореализации.
В личной жизни будет объяснение в любви от темноволосого.в финансовом плане большой труд предстоит, конкуренция большая за финансовую выгоду.большой труд, чтобы больше заработать.в плане семьи какой-то праздник семейный будет значимый для вас, примерно апрель-май.
ближайший период может спровоцировать приступы подавленности, апатии и бездействия, поступления
финансовые становятся спорадическими, недвижимость будет напрямую влиять на денежные вопросы, часто оказываясь причиной непредвиденных расходов. В этом году больше, чем когда либо, вы зависите от своего окружения, указания на складывающиеся отношения, негативные сигналят о возможности противостояния и ссор, споры могут касаться финансовых вопросов, вы будете готовы добиться финансового благополучия любой ценой, от изнуряющего труда до рискованных финансовых операций. В любви тоже, пока  наступает не самый лучший период, но за это — вас могут очень радовать ваши дети, связанные с ними заботы, общие игры, обучение и творчество. Появляется тенденция сидеть дома, никуда не ходя и не принимая гостей.

Здравствуйте!
В личной жизни в этом году вас ждет роман, перетекающий в сильную привязанность и любовь, причем чувства будут взаимны. Отношения будут давать и той, и другой стороне сильные эмоции. В целом развитие отношений успешное. Основное предостережение карт- не впадать в зависимость от этого человека и отношений с ним, такой риск есть.
В финансовой сфере все очень удачно будет складываться, у вас будет стабильный доход, который вас устроит, удовлетворит все потребности. Так же будет заложено начало какого-то нового дела, которое поможет увеличить ваш доход в перспективе.
В семейных отношениях все спокойно, но могут быть неизбежны конфликты с матерью, которые разрешатся в итоге.
В отношении здоровья- крепкое, в этом году обойдут стороной болезни.
Основное и значимое событие года для вас будет отношения с мужчиной.
Здравствуйте.
Очень хороший финансовый приток. В любви- развитие отношений с мужчиной, который уже знаком, который старше вас, но не сильно. С ним вы сможете построить продолжительные отношения в которых будет достаточно прочный союз.
Здравствуйте Роберта. В финансах будет стабильность. В семье все благополучно, хорошо. Будет укрепление отношений.
Здравствуйте! Может быть укрепление отношений с уже знакомым Вам мужчиной. В финансах будет достаточно стабильная ситуация.
Вас ждут изменения которых вы так хотите.
Год направлен будет на изменения личной жизни и финансовой.
Роберта у вас будут изменения в личной жизни, вы полностью закроете вопрос о надоевшей вам ситуации.
Видно что вы будете более счастливы и свободны, будет больше возможностей.
У вас будет много позитивных чувств.
В финансах у вас будут улучшения, будут новые возможности.

Здравствуйте.Любовь.мужчина рядом.будете с ним вместе.

Финансы не особо будут стоять на первом плане.средние доходы.

Семья отлично.взаимоотношения удачные.

Своей семью пока рано создавать.

так год успешный всё что задумали получится.

Добрый день. Внимание вв любви будет постоянно не от одного мужчины. Но вы не будете сами любить, никто не сможет растопить сердце. Сейчас у вас жесткие принципы и вас интересует постоянство. Личная жизнь какая была, такой и останется спокойной. В семье будет стабильность. В финансах достаток.
Здравствуйте. Год больше про недвижимые/семейные и имущественные вопросы.
Но давайте по порядку.
В феврале к вам прилетает звезда академика- а это новые знания, повышение интеллекта, обучение.

В марте- цветок персика- романтика в отношениях, появление возлюбленного, общение с ним, сглаживание конфликтов, душевность.

Апрель- траты, вложения плюс небесный доктор- благоприятно начинать лечение, помогать бедным. И энергия братства-много общения, в том числе и с противоположным полом.

Май-очень активный месяц, почувствуете ускорения в делах, особенно что касается материальной сферы, тут приход денег, но денег, которые не задержатся. Поездки, перемещения, какая то движуха вам обеспечена. К концу месяца сильно устанете. Звезда затухания прилетает.

Июнь-сектор брака. Ого) Встреча с супругом, это подтверждается правильной властью( власть в женской карте- будущий партнер).

Июль- любовный прям. Но с некоторыми конфликтами и недовольством с вашей стороны.

Август больше про обдумывание способов заработка.

Сентябрь- правильное богатство- не исключено, что вы смените свою работу на новую, более прибыльную.
Октябрь непростой, тут и про любовь и про работу, и про семью, место жительства.
Ноябрь ничем особо не отличится.
Декабрь для вас станет романтичным. Вас приятно будет удивлять ваш будущий избранник).

Есть даже указания на совместное проживание с ним и создание семьи в этом году. Но замужества в рамках года не вижу.

С уважением, Константин.
Безмятежность. Помощь или жизнь на чужой счёт. Вечное ожидание от всех и вся. Обиды. Вот это вас тооочно ждет.