здравствуйте, я Марция (2.7.76). у меня будет сердечные отношения с Александром (27.9.80)? - вопрос №4154964

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, есть тенденции к развитию любовных отношений, близкой связи.
Также, мужчина к вам настроен очень серьезно.
Однако, я вижу, что у вас будут альтернативные варианты мужчин, которых вы будете рассматривать в ближайшие полгода.
Вы не будете зациклены на Александре :)
Но перспективы с ним хорошие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могут  быть — у   вас   высокая совместимость.
будут… вы на расстоянии друг от друга… но есть взаимные чувства и симпатия…
Добрый вечер. Да, у Вас могут быть отношения с мужчиной. Прекрасная перспектива на будущее. Здесь возможны не только отношения, но и официальное заключение брака.
Удачи Вам и всех благ
Можно строить отношения с этим человеком, если не делать ставку на сексуальные отношения. Интересная пара с различными интересами. Сердечные отношения могут быть, хоть человек и мягкий, но со своим стержнем, опять таки при вашем желании.
Сердечные отношения будут,  мужчина в этом заинтересован
У Вас будут сердечные дружеские отношения. Семейные отношения не просматриваются.
Марция, здравствуйте!
Да, у вас будут отношения с Александром. Перспективы прекрасные — вплоть до создания семьи.
Всего доброго!
Здравствуйте, с ним стоит быть аккуратнее, он может быть несвободен.
Зависимость ваша выпала
Не сопротивляйтесь, пойдите сами на уступки и помиритесь, если в ссоре. Пока разочарование
И болезненное состояние, переживание толькоизображение из вопроса
Да будут отношения.
Я вижу, что однозначно ваши отношения будут развиваться в сторону сердечных. И удастся обрести понимание, мир и гармонию. В Феврале ваши отношения будут динамичными.
Не будут.Так решили свыше.Карты ваши башня+3 меча+справедливость.
Между вами просматривается взаимная симпатия и интерес, желание общения, близкие, романтические отношения возможны.
Не будет. Не лезьте к занятому человеку.
Когда-то потом и без определенности — нет, такого не будет никогда.
Здравствуйте Марция. Борется Александр он со своими чувствами, пока незнает как быть, пока выдерживает оборону, в мыслях есть к вам предложение, но не дает ему хода. В будущем появится, но пока он рассчитывает на непродолжительные отношения, страсть, секс. Перерасти отношения в семью — скорее не смогут.
Здравствуйте, Марция. Александр неравнодушен к Вам,  тепло к Вам относится, очень привлекаете его как женщина, и близки с ним на духовном уровне. Он хочет отношений с Вами. Но пока между вами видно расстояние. В дальнейшем, Вы с Александром станете ближе друг к другу,  у вас  будут сердечные отношения, между вами есть взаимность.
Здравствуйте, будут, но необходимо самой брать ситуацию в свои руки!